Мансарда

27 апреля 2024
КК
Кирилл Кириков6 отзывов
21 апреля 2024
Мы постоянные гости квиза, который проходит в вашем заведении. Сегодня расстроило обслуживание, которое было на нуле. Сделали часть заказа попросили подойти чуть позже, к нам подошли спустя 45 минут:) Девушка Елизавета, которая подошла к нам начала принимать заказ, попросили принести Пунш Фиеро. На что она отвечает: я не знаю что это такое. Попросила тыкнуть пальцем в позицию, которая нам нужна. Принимала заказ, закатывая глаза. Пошла забивать заказ, ждали 40 минут, видим, что напитки не готовятся даже. Поднимали руку, чтобы намекнуть, чтобы к нам подошли. Пришлось идти на бар, официантки стояли спиной к залу мило общаясь. Подошла новая девушка и с надменными видом спрашивает: Что у вас было? Попросили принести счет, девушка спросила: общий или раздельный, мы попросили уточнить стоимость столика. Она вернулась демонстративно сделала крестики пальцами и говорит себе под нос: хоть бы общий, хоть бы общий Мы рассчитались, после чего прям во время игры подошло другой официант и сказал, что мы не рассчитались за некоторые позиции Все хорошо, но можно было бы подойти не во время игры Надеюсь, что в следующий раз, обслуживание будет получше. Так как официанты это не только работники, но и лицо заведения!
Мк
Мансарда, кафе
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим за то, что поделились впечатлениями. Мы работаем над качеством серви…
13 апреля 2024
ДШ
Дарья Шмялина1 отзыв
10 апреля 2024
Мк
Мансарда, кафе
11 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Рады, что Вам нравится наше гостеприимство, атмосфера, сервис и кухня❤ До новых встреч!
9 апреля 2024
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 120 мест
ТЦ АураАнохина, 415 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
The Кухня, кафе
Яркий пример гармоничного сочетания стилей в еде и интерьере
Забронировать столик
Белый кролик, семейный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Живая музыка • Панорамный вид • Пицца • Хачапури • Глинтвейн • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Ягель, ресторан на каждый день
Простое и понятное меню с акцентом на северную кухню
Посмотреть меню
РекламаООО «Ягель», Петрозаводск, ОГРН 1181001008627.
Каудаль, ресторан
Винный ресторан • Заказ навынос • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Суши • Хинкали • Наггетсы • Завтраки • Десерты • До 400 мест
L`Bridge, кафе
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Супы • Глинтвейн • Чай с собой