Сервантес

АВ
Алла Венгерова1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, уже приняли во внимание Ваш отзыв и все учли. Ждем Вас снова в "Сервантес")
AG
Aleksandr Gusev5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады вам всегда 🤗
Анжелика Мяттонен2 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анжелика, за приятный отклик!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МТ
Марина Тимофеева2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
Посетили данное заведение 27.01.2024, как раз в это день исполнилось 2 года ресторану. На входе встретили, проводили за заранее забронированный столик. Гостям были предложены напитки в качестве комплимента от ресторана. Интерьер классный, нам было уютно и комфортно отдыхать. Была небольшая программа и фотозона. Поставила бы 5+, если бы не была огорчена подачей блюда. Заказали Паэлью. В меню Сервантес, Паэлья выглядит так (фото прилагаю), на подушке из риса лежат мидии и креветки... Что же было у нас, это конечно ужас! Всё перемешано, и такое ощущение, что в большой чан всё накидали, перемешали и пару черпаков шлепнули на тарелку (фото прилагаю). Приходилось выискивать мидии ковыряясь вилкой в тарелке, брать руками, пачкаться.... Уважаемое руководство ресторана Сервантес, если вы заявляете подачу блюда на фото в меню, так вы обязаны, именно так и подавать! Удивило то, что это в значимый для вас день, где всё должно было быть на высоте! Эстетическое удовольствие мы не получили, хотя на вкус блюдо было хорошим.
31 января 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо большое за такой подробный отзыв 😌 Примите, пожалуйста, наши искренни…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 10:00-16:00Ланч 00:00-00:00До 84 мест
Банкетные залы
До 80 человек
ЖК СимфонияАнохина, 5 к31 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Fusion, ресторан-бистро
Fusion*. Суши. Wok**. Манты. Гастрономическое путешествие по миру
Посмотреть меню
РекламаООО «Фьюжен ЛП», Петрозаводск, ОГРН 1191001008516. *«Фьюжен». **Вок.
Большой Петрозаводский, ресторан
Карельское гостеприимство в изящной атмосфере — таково наше кредо
Забронировать столик
My kitchen, ресторан-бар
Средний чек 800 ₽ • Винная карта • Можно с ноутбуком • Суши • Хинкали • Лапша wok • Пельмени • Салаты • Кофе с собой • Доставка
Bottega
Средний чек 1200 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 90 мест • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dietro le Quinte, ресторан итальянской кухни
Завтрак • Винная карта • Детское меню • Паста • Римская пицца • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы