Ома

19 ноября 2023
АВ
Аида Верди3 отзыва
14 октября 2023
Вчера посетила чудо заведение. Вчера эта была пятница, что б вы понимали. На удивление вход бесплатный для девушек был. Приехали в 00,в зале было примерно 5 человек, в три ночи в зале было около 10 человек. И не удивительно. Это был мой последний поход в ваше заведение. Заказала бутылку шампанского за 1800,оказалось что это 30 грамм в бокале за эти деньги налили, а что бы взять бутылку по прейскуранту, надо доплатить ещё 900 рублей и того по прайсу 1800,по факту 2700. Вот так решил бармен и доказать просто было нереально. К вам и так ни кто не ходит, если был шанс что я ещё приду, поверьте я не приду и мои друзья к вам тоже больше не придут. Я могла бы оставить чаевые, но не в случае вашего милого барменчика. Конечно молодцы, я такого обмана ни где не видела в России. Музыка была в стиле начала 2000,качество звука как у меня дома из колонки. Спасет только световые лучи все вашу шабашку. А в целом все по прежнему: кондиционера нет, темно как в сельской дискотеке, контингент вообще атас, пришол народ с этого бара с куковки из подвала, который закрылся.
КИ
Ксения Истратова1 отзыв
17 сентября 2023
Впечатление крайне неприятное, побывала в первый и последний раз. Скажу сразу: опыт посещения заведений и в городе, и вне его - весьма большой. Есть с чем сравнить, потому и пишу отзыв. Плюсы: неплохой интерьер, место удачное, вид. Все. Минусы: Плохая работа официантов, их мало, некомпетентная администратор, которая не сильно заинтересована в решении конфликтных ситуаций. ! Еда и напитки - весьма посредственные, мягко говоря. А с учетом цен, возникает вопрос логичный - за что такая цена? Я готова заплатить, но и качество должно соответствовать. А тк качество низкое, дозаказывать ничего нет желания, съесть и выпить то, что уже заказано -тоже, а депозит заведением за стол берется солидный. Понимаете, к чему я? :) Места на танцполе мало. Вентиляция не очень справляется. Охранники - для красоты, видимо, не знаю. Ибо контингент… Я понимаю, что за поведение посетителей клуб не может нести ответственность, это уровень личной воспитанности каждого, но, с другой стороны, а тогда зачем нужна охрана и фейс-контроль? И тогда представление заведения как «элитного» сюда не вписывается, опять же. Несоответствие ожидания и реальности вышло. Я уж умолчу о посетителях, жутко пьяных , если это действие алкоголя вообще… Кого-то вынесли, кто-то падал на танцполе, все пихаются от нехватки места… Организация мероприятия. Мы пришли на вечеринку 2000х. В самом начале музыка полностью оправдывала название, отлично вечер начинался! Далее приехал «московский диджей», которому , видимо, не объяснили что за музыку народ ожидает…. Потанцевать далее удалось мало, музыка была не в тему, других периодов. Если вы организовали тематическое мероприятие, то подготовьте его хорошо. А не просто вопрошаете толпу: почему так «тухло» и «где руки». Потому что тухло, люди пришли на тематическую вечеринку. Ну и вишенкой стал момент, когда сотрудник, который в толпе ходит на ходулях, сел на наш стол. Я не ошиблась, не ЗА наш стол, а НА стол. Прямо тем самым местом. Занавес.
ИТ
Илья Тачилкин3 отзыва
16 сентября 2023
Городская больница11 мин1 км
Федосовой, 302 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Откроется в пятницу в 22:30
Культура, арт-кафе
Вечеринки в разных стилях от местных и приглашённых диджеев
Афиша
Joki, ресторан
Ресторан северной кухни. Joki — это река, но для каждого она своя
Посмотреть в ВК
Контакт, ночной клуб
Бизнес-ланч от 330 ₽ • Заказ столиков • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 500 мест • Шашлык • Бургеры • Супы
C.20, ночной клуб
До 600 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Ели-Пели, ресторан-караоке
Бизнес-ланч • Завтрак • Летняя терраса • Ланч 12:00-15:00 • До 150 мест • Лапша wok • Рамен • Боулы • Мидии • Дресс-код