Мажор

Ресторан
4.2
Ресто-бар в Пскове, который придётся по душе каждому!
4.2
МН
Маргарита Нестерова1 отзыв
23 апреля 2024
Слов будет много Отмечали свадьбу 20.04 Вопросов к ресторану нет никаких,еда на высшем уровне ,официанты хорошие ,но Испортила вечер администратор по имени Анна Такого ,мягко выразимся, бестактного и непрофессионального администратора я не видела ни в одном заведении 1. Самое неприятное было то,что как только мы, как молодожены сели за свой стол,ведущий начинает нас поздравлять и тд,подбегает Анна и требует оплату всего банкета (была внесена предоплата )мы вне понимании ,как это оплачивать банкет ?когда его оплачивают после мероприятия!плюсом у нас была оплата алкоголя по факту выпитого,т.е отдали сумму больше ,чем должны были 2. Напитков безалкогольных и алкогольных на столе не стояло,ни вода купленная ,ни соки ,ничего. Я сама подходила к официантам и требовала поставить на стол алкоголь и б/а напитки и вообще сумма за сервисный сбор немаленькая ,а из-за неправильного построения работы администратора ,не работали официанты (хотя ребята хорошие) 3. Когда мы благодарили кондитера за торт ,она нам сказала ,что наш любезный администратор Анна чуть не уронила свадебный торт))ну это вообще мёд 4. Все гости замечали ее недовольное лицо,которое чуть ли не в тарелку заглядывало. За нее уже после извинился управляющий Дмитрий (вернул деньги за неиспользованный алкоголь) Поэтому ,вдруг кто-то решит праздновать большое мероприятие в этом заведении уточните ,кто у вас будет администратор ,чтобы не испортить себе праздник .А так,все прошло успешно
Мажор, ресторан
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, Маргарита, за то что выбрали нас для вашего торжества! Команда ресто-бара максимально от…
Антон Абросимов5 отзывов
Алексей3 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
Мажор, ресторан
16 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
МН
Марина Николаева6 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
Была с подругами в ресторане "Мажор" вчера, 01.12.2023 . Начну с хорошего: красивый просторный зал (были на втором этаже), есть живая музыка, девушка поёт красиво, на этом пожалуй всё... Отвратительная еда с морепродуктами: салат зелёный с морепродуктами не советую никому, запах ужасный, от приправы или приправой пытаются скрыть несвежесть продуктов , не знаю , но есть это невозможно, особенно гребешки в этом салате!!! На второе мы с подругой заказали одинаковое блюдо под названием: "Осьминог с бэби картошкой". Есть не смогли мы обе, осьминог резиновый , соус противный, вся картошка в нем плавала и пропиталась , есть невозможно... Забрали блюда, которые мы просто чуть попробовали . Эти блюда нам предложила официант , сказав, что очень всем нравится, все оставляют восторженные отзывы😡...Такое впечатление, что нужно было сбыть продукт, чтоб окончательно не испортился... Вызов администратора превратил наши недовольства в спор без предложения решить эту ситуацию ... На мой вопрос : "Что Вы можете предложить нам в качестве решения данной ситуации?", Был ответ: "Можем предложить чай , кофе в качестве комплимента от заведения" Это просто ужас так не дорожить репутацией, или сотрудники ресторана на знают что это такое?? Дальше было просто позорное выторговывание блюда взамен , чтоб не уйти голодными за приличную сумму в счёте... Сошлись на сырной тарелке, но нам принесли сыр, думаю из соседнего Магнита, если судить по вкусу, хотя оформление было красивым. Сыр мы тоже не съели... Чтоб так невкусно кормили , не решали вопрос по примирению сторон я вижу впервые... Не советую никому посещать это заведение!!!
Средний чек 888 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Ланч 00:00-00:00До 40 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Кейтеринг
Волкова2 мин200 м
Первомайская, 28
Запсковье район, Псков, 180006
«Мажор» — рестобар в исторической части Пскова с прекрасным видом, разноплановым интерьером и авторскими блюдами.
В меню представлено более 50 позиций: закуски, салаты и супы, горячие блюда из мяса и морепродуктов, street food* и пасты.

Завтраки
В первой половине дня приглашаем гостей на завтраки от шефа ежедневно с 9:00 до 15:00.
Обеды
По будням у нас действуют бизнес-ланчи: каждый день новые обеды с 12:00 до 15:00. Актуальное меню выкладываем на стене группы «ВКонтакте» по понедельникам.
Ужины
Вечера скрасят барная карта и, конечно, живая музыка: по пятницам и субботам с 20:00 до 22:00 у нас проходят музыкальные вечера с любимыми вокалистами Пскова.

Ждём вас к нам в гости.

С любовью, «Мажор»
Скидка в день рождения (а такж…