Панорама

3.8
ЕА
Евгения Аджиева1 отзыв
16 мая 2024
Добрый день. Не могу не поделиться своими эмоциями этого города и нереально вкусного ресторана. По рекомендации наших друзей, решили пообедать в ресторане ПАНОРАМА. 1) Порции не детские, это прям кавказский подход гостеприимства. 2) Мангал, все вкусное.Свежее. Мясо явно домашнее. Это о многом говорит. Мясо сочное, не сухое, правильно замаринованное. 3) Выпечка на высшем уровне. 4) Жидкие блюда, все по домашнему. Нас угостили домашним Вином, просто тонкий вкус и приятно пьется. Атмосфера уютная, комфортная, все чисто. Я просто перфекционист чистоты. Очень приятно когда тебя встречают с искренней улыбкой. Чувствуешь себя особенным в таком внимании. Мы живем в Москве, второй раз были в Пятигорске. Теперь думаем как выбраться хоть на дней 5 в этот райский уголок-Пятигорск. Климат вообще роскошь для людей. Будьте все здоровы. Цените то, что рядом с Вами. Уважаемые сотрудники ресторана Панорама!!! Мы Вам желаем процветания, легких и позитивных посетителей, а те кто не добрые, от ваших блюд точно раздобреют)))) Место само очень красивое. С высоты ресторана, будто ты в облаках. Спасибо, что Вы есть!!!!!!
ЕМ
4 января 2024, отредактирован
Средний чек 700 ₽До 500 мест
Банкетные залы
До 380 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пироговские ванны3 мин250 м
Бульвар Гагарина, 4а1 этаж
Пятигорск, Ставропольский край, 357501
1 этаж
Папричица, кафе
Добро пожаловать в семейную сербскую кухню!
Горы горы, ресторан
Японская кухня • Завтрак • Завтрак 10:00-13:00 • До 150 мест • Хинкали • Салаты • Супы • Мидии • Хычины • Глинтвейн
Княжна Мэри, кафе
Кавказская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Завтрак 10:30-13:00 • Можно с собакой • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
Алаверды, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Столики на улице • Хинкали • Хачапури • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Адмирал, ресторан
Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бельгийские вафли • Супы • Колбаски • Глинтвейн • До 45 человек • Доставка