НА.РОМАШКЕ

Цветочный магазин
Сделаем с любовью, доставим в течение 60 минут!
КК
Кривобоков Кирилл1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
АЗ
Анастасия Заря2 отзыва
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Собирать цветы в необыкновенные композиции удается тол…
АТ
Арина Тавинцева1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, счастливы, что Вы с нами❤️
ИТ
Ирина Торяник2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили нашу работу! Мы так же высоко ценим наших клиентов ❤️
n-
ВК
Виктория Косенко1 отзыв
5 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы, Вы наполняете нашу работу смыслом ❤️
АФ
АН
Арсений Нетребин14 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! У нас талантливые флористы и лучшие в всем мире клиенты❤️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универсам1 мин60 м
Орджоникидзе, 21 этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
  • Всегда свежие цветы с доставкой в любую точку Пятигорска.
  • Возможность купить красивые композиции недорого.
  • Отличный сервис и внимание к клиентам.
  • Широкий ассортимент разнообразных букетов, корзин, композиций из цветов.
  • Сотрудничество напрямую с поставщиками цветов из Голландии.
  • Своевременность доставки.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Цветы и букеты оптом.
  • Гибкая система скидок.