BEAUTY MARK

ПН
Павел Наумов1 отзыв
12 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Рады видеть вас снова.
K6
Konkonto 664 отзыва
3 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Konkonto, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДК
Дарья Корсова2 отзыва
2 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
пс
павел сульдин7 отзывов
2 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будем вас ждать 😁
AT
Aidan Tursunbaeva1 отзыв
6 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам.
DM
ЕТ
Елена Тимофеева1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Успехов вам!
AZ
Alena Zhamakova1 отзыв
19 октября 2023
ГФ
Галина Фомина23 отзыва
23 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем ждать вас снова 🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Никольское19 мин1.5 км
Новокосино20 мин1.5 км
Реутов22 мин2 км
ЖК Новокосино-2Юбилейный проспект, 721 этаж2 филиала
10-й м-н, Реутов, Московская область, 143962
+7‒9686805...
Мы предлагаем широкий спектр услуг, гарантируем качество и высокий уровень сервиса по доступной цене. Опытные специалисты и известные косметические бренды для наших клиентов!
Скидка 20% на первое посещение…