Ателье швейные
Индивидуальный пошив шуб, пальто, курток
S�
Stasia 🦊2 отзыва
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова 🔥 Мы стараемся.
СЕ
Сергей Елага6 отзывов
10 февраля 2021
10 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова.
МС
Мария Субботина2 отзыва
22 августа 2020
23 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы. Работаем для Вас. Приходите к нам ещё. Наши гости самые лучшие.
НБ
Наталья Бондаренко7 отзывов
22 августа 2020
23 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое. Ваш отзыв хороший стимул работать для Вас. Наши гости самые лучшие.
Сбербанк3 мин300 м
ЖК На новосёловУлица Новосёлов, 40ацокольный этаж3 филиала
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
Занимаемся пошивом на заказ и ремонтом одежды.
К нам обращаются, если нужен индивидуальный пошив:
  • шуб и пальто;
  • платьев и юбок;
  • мужских костюмов и сорочек;
  • детской одежды;
  • нарядов для выступлений.
Принимаем заказы на свадебные и выпускные платья разработаем оригинальную модель, без повторов на ком-то.
Поможем, если вещь испортилась или больше не подходит:
  • заменим молнии, застёжки, детали;
  • ушьём или расставим ― штаны и другую одежду в талии;
  • укоротим ― брюки, рукава, подол;
  • установим дизайнерские заплатки;
  • вернём цвет кожаным изделиям.
Консультируем по материалам и фурнитуре.
Звоните, чтобы узнать цены, ― работаем даже по выходным!