Первая Самарская частная клиника

3.8
AU
Apple User1 отзыв
29 сентября 2023
Хотела записаться в данную клинику к гематологу, ну что сказать) это практически из области фантастики! Запись открывается в один день и на весь месяц, соответственно дозвониться в этот самый заветный день и записаться нереально! Я начала звонить и там оказалось либо занято, либо не берут трубку… так как в это время я находилась недалеко от клиники, то решила зайти лично и записаться, так там меня встретил «дружелюбный» администратор…и сказала что запись окончена! И сказала: «ну идите в другую клинику записываться». Такие слова как вежливость и доброжелательность здесь вообще не слышали! Несколько лет назад мне удалось записаться по телефону(почти лотерея), отношение администрации было такое же…к сожалению ничего не меняется… И оплата почему-то только наличными?! У меня есть возможность записаться по ДМС, мне отказали без объяснений, просто наличными и всё! Что за бред??? Отвратительная клиника! Просто ужасная!
Александра Александрова19 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Ужасная, так называемая "частная клиника", я в шоке... Заходя в саму клинику, стоит стойкий запах кошек (справивших свою нужду). У стойки администратора, было две девушки, одна заплетала косы ребёнку, вторая меня оформляла. При оформлении озвучили совершенно новый ценник за приём у врача, якобы цены подняли(было 2700, стало 3500), а до меня не могли дозвониться (хотя при записи на приём, мой номер перепроверяли). Я спросила: это ведь не мои проблемы, вдруг у меня возможности нет оплатить больше, на что мне с улыбкой ответили: ну вам кто-то переведёт. Прекрасно... ладно, дальше идёт оплата. При оплате меня спросили картой или наличными, я сказала что оплата картой. На что меня снова ошарашили: а вас что не предупредили? У нас картой оплатить нельзя, только перевод или наличка. Конечно меня не предупредили! С не довольным лицом, мне провели оплату через терминал(видимо "частная клиника" обходит налоги за транзакции) После мне предложили присесть и ждать доктора. Но присаживаться на ободранное кресло, было не очень приятно После следует ожидание, доктор опаздывал на 10мин, я пошла спрашивать у администраторов сколько ещё ждать врача(в это время они мило общались и смотрели какой-то сериал), мне сказали: ну он наверное в пробках застрял, ну мы сейчас ему наберём. Спасибо и на этом... Хотя какие пробки в 3 часа дня? Серьёзно? Запись на приём была за месяц! Дирекция "частной клиники" ознакомьтесь более подробно с данным понятием, проведите тренинги, введите форму персоналу администрации, сделайте свежий ремонт. Отвратительно! Больше ни ногой к вам!
ИС
Ленинский район, Самара, 443001
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
Ваш доктор
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани)
Клиника Флоровой
Выезд гинеколога на дом
Клиника Современной Медицины, медицинский центр
Приём ведут врачи высшей категории
Невроцель, медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Детский ортопед-травматолог • Детский эндокринолог • Детский физиотерапевт • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП