Услуги ЛОРа (отоларинголога)
4.2
Слуховые аппараты Phonak, Signia, Widex, аксессуары, батарейки
РекламаООО ЦЕНТР ЛОР ПОМОЩИ И СЛУХОПРОТЕЗИРОВАНИЯЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр Лор Помощи и Слухопротезирования».
4.2
СР
Сергей Р13 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо большое! Ждём вас вновь.
АД
BY
Bek Yusupov40 отзывов
14 февраля 2023, отредактирован
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, мы стараемся работать хорошо
АЛ
Алла Ледяева1 отзыв
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Алла, добрый день. Благодарим за добрые слова. Мы стараемся.
НН
Надежда Наумова22 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
Анна Бадина2 отзыва
31 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, по техническим причинам(авария на электрических сетях) сегодня в нашем офисе по адресу…
Медицинские приборы
Ульяновская4 мин350 м
Галактионовская, 106а2 этаж
Ленинский район, Самара, 443001
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Мало посетителейОбычно в 13:00
Основное наше направление — амбулаторно-поликлиническая помощь, лечение, слухопротезирование, продажа слуховых аппаратов, полный комплекс медицинских услуг, связанных с заболеванием лор-органов:
  • консультации лор-врача;
  • консервативное лечение, амбулаторные операции с применением новейших методов — лазера, кавитации, высокочастотного радиоволнового метода;
  • консультации сурдолога;
  • консультации сурдопедагога;
  • эндоскопическое обследование, импедансометрия, полное сурдологическое обследование.
Наша компания предлагает полный спектр медицинских услуг, связанных с нарушением слуха, начиная от диагностики и заканчивая слухопротезированием и продажей всевозможных аксессуаров для слуховых аппаратов.
Наш центр оснащён новым современным оборудованием, а специалисты регулярно посещают семинары и курсы по повышению квалификации.
В период с 1 по 31 мая скидка…