Самара-116

Кафе-столовая
Доставим праздничные блюда к столу на ваши корпоративы и домой
РекламаООО Лесли
Ольга Васильева1 отзыв
7 декабря 2023
Самара-116, кафе-столовая
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
МР
Кряжский РМЗ5 мин450 м
Утёвский переулок, 30а1 этаж
Кряж пос., Куйбышевский район, Самара, 443101
Откроется в понедельник в 10:00
Вкусное решение для бизнеса.
Привозим полноценный обед.
Вы заряжаетесь энергией и работаете на 500%.
Суперудобно.

Наше кафе предлагает доставку оригинальных закусок, сытного горячего и вкуснейших салатов прямо на ваш корпоратив или к домашнему застолью!

От 600 ₽ на человека!

Доверьте нам организацию вашего праздничного застолья и позвольте себе насладиться качественным и беззаботным торжеством!