Услуги мануального терапевта
Лечим грыжу позвоночника без операций. Лечение суставов. Реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Наука Орто».
МП
АЮ
Анастасия Юрт3 отзыва
1 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв!
SS
SYLTANCHIK SHOW6 отзывов
30 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили, желаем Вам здоровья!
Артем Баженов1 отзыв
24 ноября 2023
Спасибо вам за доверие!
ИП
Ильдар Поладов1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
Лучшая клиника в РФ , уважаю Епифанова и его Центр. Благодаря его методу и центру, вылечил бабушке грыжу на 8 миллиметров боли были у нее очень сильные ей было тяжело ходить и часто плакала ,прошло около 2 лет и она забыла про эти боли как про страшный сон. Так же вылечили и моей жене грыжу на 4 миллиметра и сегодня Я закончил реаблетацию на свою поясницу которая сильна болела из за высокой нагрузки, в моем случае удалось за 10 сеансов полностью избавиться от болей в спине и это удивительно, а бабушке и жене лечили менее года, по 10 сеансов через каждые 3 месяца , так как ситуация у них была сложнее на много! Советую всем запастись терпением если ваши травмы серьезные и верить в этот центр!! Епифанов очень грамотный врач, а его сотрудники так же на высоком уровне, думаю он лично контролирует их обучение и постоянно повышает их квалификацию
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас!!!
АЯ
Алексей Яшин29 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЕТ
Евгений Тюфяков2 отзыва
19 ноября 2023
Это единственная клиника в Поволжье, в которой занимаются не поверхностными манипуляциями с временным эффектом и диагнозами на глаз, а основательно подходят к современной диагностике и целевым лечением ДО РЕЗУЛЬТАТА. Многие просто зарабатывают на этой отрасли, а команда Епифанова занимается реальным долгосрочным решением проблем, от чего имеет большое доверие реально излечившихся пациентов (надо ли объяснять, что такая стратегия куда прибыльнее, в любой сфере, ведь деньги тут - приятный бонус, а не цель). Сперва вас продиагностируют, затем вылечат мысли (избавят от всех прошлых горедиагнозов), затем познакомят с реальными методами лечения, которые неделя за неделей будут доказывать вас свою эффективность и укреплять вашу жизненную позицию. Жму руку доктору Антону Епифанову и всей его команде, в том числе клинике ТЕМЕД в Казани, где я долечивался. Браво
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв!
Массаж
Алабинская14 мин1 км
Владимирская, 1а1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443096
Вас отправляют на операцию грыжи позвоночника? Мы умеем уменьшать грыжи и избавлять от боли без хирургического вмешательства. Отправьте бесплатно МРТ позвоночника на предварительный анализ, и мы ответим, сможем ли помочь в вашем случае.

Для лечения грыжи и других патологий спины и суставов применяем:
  • современные мощные физиотерапевтические аппараты;
  • регенеративную медицину (PRP);
  • пролотерапию;
  • иглорефлексотерапию;
  • лечебный массаж и мануальную терапию;
  • медикаментозную терапию.
В нашей клинике работает команда врачей-неврологов и ортопедов-травматологов, которые внимательно отнесутся ко всем вашим жалобам, проведут осмотр, анализ МРТ и подберут лечение.

Также в клинике можно пройти реабилитацию после травм и операций (если вы вынуждены были пойти на эту меру). Под руководством спортивного врача на тренажёрах с обратной биологической связью вы сможете вернуться к свободе движений и привычной активности.