Центры раннего развития детей
ЕК
Екатерина Калиновская4 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за такие добрые слова! Очень ценно и важно для нас!
ОЛ
Олеся Лущан3 отзыва
6 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады, что детям нравится, и что Вы оценили нашу новую обстановку!) Мы стараемся :)
АН
Алексей Николаевич4 отзыва
5 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Очень приятно :)
AD
Alina Dusaeva1 отзыв
3 августа 2022
6 октября 2023, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за добрые слова! Всегда рады новым встречам с Вами и Марселем! :)
АВ
Алиса Волкова4 отзыва
23 июля 2022
6 октября 2023, официальный ответ
Алиса, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно! :)
Анастасия Кисель1 отзыв
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно! Всегда рады Вам и Олечк…
ЕП
Елена Павлова2 отзыва
31 октября 2019
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за добрые слова!
МА
Машулька Александрова4 отзыва
10 сентября 2019
12 июля 2022, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно! Ждем новых встреч с Вами!
AF
Anna Fatylina1 отзыв
1 августа 2019
12 июля 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Очень ждем новых встреч!
КА
Ксения Александрова1 отзыв
31 июля 2019
12 июля 2022, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим за обратную связь! Будем очень ждать встречи с Вами и Вашими детьми!
Методики обучения
Вилоновская5 мин400 м
Улица Ленинская, 1662 этаж7 филиалов
Ленинский район, Самара, 443041
«Бэби-Клуб» — это бережное развитие интеллекта для детей от 8 месяцев до 7 лет.
  • Более 20 лет работы.
  • Более 168 клубов по всему миру.
  • Небольшие группы.
  • Маленькая разница в возрасте у детей в одной группе.
  • 2 специалиста на занятии.
  • Удобное время.
  • английский;
  • чтение;
  • музыка;
  • логопед;
  • праздники и многое другое!
Мы не просто готовим ребенка к детскому саду и школе, но и помогаем в осознании себя как самостоятельной личности. Дети рано начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни и в каком направлении им развиваться.
Наша миссия: бережно развивать детей в свободной атмосфере, помогать родителям принимать индивидуальность ребенка, развиваться самим и получать от этого радость.