Чайхона №1

Рестораны
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АШ
Алексей Шишенин107 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Шли направленно, по отзывам, похоже на Я... они накручены. Снаружи всё было многообещающе красиво, ярко, пахло супер, музыка завлекала, фасад приглашал войти и обещал уют и вкусноту. Посадили достаточно быстро, нашли место для 12 человек. Пустых столов было максимум пять. Два банкета гремели в глубине. Это и сыграло с нами злую шутку. Официант Григорий(с его слов, бейджи тут никто не имеет) с колоритным ташкентским акцентом старался, но не успевал. Кухня, увы тоже... Напитки начали приносить через 10 минут после заказа. Первое блюдо через 20 минут. Картошка фри приспела через 35 и 40 минут. Дети, кто ел, а кто смотрел(((. Тефтели мы ждали 50 минут!!! Когда спрашивали о времени, Григорий ориентировал на 15 25 минут по всему заказанному. Увы... Кухня облажалась. Лимонад с полкило льда, на улице было 15 и облачно, чуть не замёрзли когда пили, пришлось добавить кипятка. Бульон к чебуреку был без зелени и сметаны. Остальное всё всем понравилось, вкусно. Порции маловаты, но это же набережная! Лагман пряный с жестковатым, но честным мясом, тефтели приснопамятные нежнейшие и ароматные. Кутаб таял во рту. Чай бомба! Посуда, приборы, мебель, всё норм. Музыка громковата и слишком дискотечная. Туалет к сожалению без деления по гендерам, но чистый. Мыло приятное. Полотенца бумажные еле-еле вылезли из аппарата. Цены близки к реальным. Ставлю тройку, чаевых Грише не дали. Почему? Потому что мы потеряли море времени и настроения из-за долгого и неоправданного ожидания. А когда я сходил и пожаловался на происходящее двум барышням, видимо управляющим, я не услышал никаких сожалений и извинений, только плечами пожали и понимающе покивали.
ОК
Магадан, ресторан
Первый ресторан Аркадия Новикова в Самаре
Забронировать столик
Перчини, итальянский ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Завтрак • Детское меню • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 120 мест • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Чайка, ресторан
Европейская кухня • Детское меню • Детский уголок • Панорамный вид • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн
Пряный барашек, ресторан
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Шаурма • Паста • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле
Жизнь удалась, ресторанный клуб
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Поке • Том-Ям • Хачапури • Устрицы • Глинтвейн • Чай с собой