Детвора

Детский развивающий центр
Развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет. Мини-сад!
ДИ
Динара Исенгалиева1 отзыв
25 октября 2022
Анна Полякова3 отзыва
13 июня 2022
Давно моя мама говорила мне, отведи ребёнка в детский клуб, в соседнем доме же располагается. Теперь жалею, что не послушала вовремя. «Детвора» принимает детишек с 8 месяцев, а нам уже 4 года. Малыш за один месяц много нового узнал, стал лучше разговаривать, освоил простой счёт. Занятия проходят не просто информативно, но ещё увлекательно, интересно, с массой раздаточного материала, с музыкой, с подвижными играми. В клуб непосредственно на общеобразовательные занятия ходим 2 раза в неделю, но сын хочет каждый день, даже дни считает. Также попробовали заняться живописью на базе клуба: ребёнок начал осваивать разные техники рисования, например, мелками, акварелью, гуашью и т.д. На английском изучают слова и цвета с помощью игр, что очень увлекает детей. Благодаря детскому клубу даже в садик не хотим отдавать, там не будут уделять такое количество времени и внимания каждому ребенку как здесь.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Зои Космодемьянской3 мин300 м
Зои Космодемьянской, 31 этаж
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443122
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
16 лет опыта! С 2006 года мы занимаемся бережным развитием интеллекта детей от 8 месяцев до 12 лет! В нашей группе вы сможете получить советы опытных специалистов о воспитании ваших детей. Опытные педагоги клуба учитывают особенности характера и развития каждого ребёнка. Мы заботимся об атмосфере нашего клуба, чтобы каждому ребёнку и взрослому было комфортно!