IBC

ВО
Валентина Орехова4 отзыва
12 декабря 2023
14 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Будем стараться и дальше.
ДД
Денис Денисов27 отзывов
5 декабря 2023
Увидел рекламу соцсетях требуются доноры для ЭКО за финансовое вознаграждение. Думаю почему бы и нет? И людям помогу хорошим делом да и деньги не помешают. Прихожу в назначенное время к доктору Михайлову. Подхожу к ресепшен сотрудница клиники просит раздеться и повесить одежду в ящик, но электронный ключ не даёт. Меня это насторожило. После того как я повесил куртку мне дали договор об оказании ПЛАТНЫХ УСЛУГ попросили подписать. На что я спросил, а за чем я ведь донор. На что получил ответ это стандартный договор. Когда я ехал в лифте Доктором Михайловым я обратил внимание, что он открыл папку с моим договором и посмотрел, расписался ли я? После беседы с доктором он выписал куча направлений на задачу платных анализов в другой клинике. Потом мы спустились на ресепшен, и он сказал сотруднице оформляй. Я попросил сотрудницу открыть мне шкаф, что бы я взял куртку. На что получил ответ сначала заплатите за приём 2500р. На что, я ответил. Я не чего платить не буду, об этом меня не предупредили. Делайте выводы об этой клинике они не только на пациентов зарабатывают деньги, но и на Донарах.
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Клиника приносит свои извинения за недостоверную коммуникацию. Приём и обследование дон…
ДР
Дарья Р47 отзывов
6 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь - мы делаем все возможное для повышения уровня професс…
AD
Anna Dolinskaya1 отзыв
1 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Anna! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Здоровья вам!
Диагностика
Откроется завтра в 08:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
НаноМед, медицинский центр
Федеральная сеть медцентров. Инновационные методы лечения
Клиника 4 управления
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Edengard, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду
Первая неврология, лечебно-диагностический центр
УЗИ почек • ЭКГ • Денситометрия • ЭНМГ • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду