Старостин

Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника с передовым оборудованием, опытными врачами!
РекламаООО ВикторияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЮИ
ЕТ
Елена Терновская3 отзыва
4 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Анна Печерская1 отзыв
6 марта 2024
Анна Моисеева2 отзыва
8 февраля 2024
ЮК
Юрий Кутырев1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Ждём вас в гости снова!
ЕБ
Екатерина Биленькая1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за теплые слова 🙏 Рады сотрудничеству.
СЗ
Сергей Завидов2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова!
АР
Алексей Равков2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ЗГ
Зиля Гурко18 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Удаляют негативные отзывы. Повелась на чудесные отзывы, по факту - развод чистой воды. Обратилась в клинику для лечения зуба. Без гигиены полости рта (которую делали в октябре в другой клинике, из-за переезда пришлось обратиться сюда, обратилась в декабре) лечить зуб отказались. Причину цитирую: « Не даем гарантии, что туда не попадает грязь от неочищенного зуба»! Чтооо?!). Так же обязательно обучение гигиене полости рта, разумеется, за мой счет). Сделали снимок, который мне никто не отдал, так же не отправили на почту. А за снимок я заплатила! Всю жизнь обращаюсь в платные клиники, делаю регулярную чистку. Ребята, такой наглости я еще не встречала. Первый отзыв был удален) Итак, я была в декабре! Фамилию вы видите, видно кто пишет вам отзыв. Присутствие мое было в обоих филиалах! В одном филиале вы отменили запись (скрин в фото). На другой день я приехала в другой филиал, где меня приняли. Не нужно писать, что такого клиента у вас в базе нет. Слишком много фактов, подтверждающих, что такой клиент у вас был! )))
25 января 2024, официальный ответ
Уважаемая, Зиля, Да, действительно, смс отправлена с номера нашего филиала, но вы так и не предостав…
Стоматологические услуги
Московская16 мин1.5 км
Улица Тухачевского, 801 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443082
За 20-летнюю историю работы коллектив стоматологической клиники «Старостин» сформировал доброе имя и хорошую репутацию среди многочисленных пациентов и в профессиональной среде врачей-стоматологов Самарской области.
По оснащению и применяемым технологиям клиника входит в десятку ведущих стоматологий города Самара. Наши специалисты обладают высоким уровнем компетенций по всем направлениям современной стоматологии. Наша визитная карточка — коллегиальное решение самых сложных задач.
Клиника предоставляет полный комплекс стоматологических услуг по терапии, ортопедии, хирургии, имплантации, ортодонтии, отбеливанию, пародонтологии. Принципиальное отношение к качеству порадует пациентов, привыкших к хорошему европейскому уровню сервиса. Лечение можно пройти по полисам ДМС.
Приглашаем вас в стоматологическую клинику «Старостин». Будем рады в сохранении здоровья ваших зубов, красоте и молодости вашей улыбки.
Восстановление зуба, замена пл…