Брат

ДЖ
Дмитрий Журавлев16 отзывов
21 февраля 2024
Средний чек 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагаринская13 мин1 км
Спортивная16 мин1.5 км
Мориса Тореза, 67а
Железнодорожный район, Самара, 443069
Мы готовим то, что любим сами.

Кофе и завтраки весь день.

Мы готовим по домашним рецептам.
У нас вы можете поесть национальные (жижиг-галнаш, хингалш — чуду с тыквой, чепалгаш — чуду с творогом, бар с галушками) и классические европейские блюда. Можно заказать навынос. А также у нас действует правило для ребят-вайнахов — чужой счёт оплачивать нельзя.
У нас 26 посадочных мест, для вашего удобства есть Wi-Fi.

В нашей кофейне многообразие вкусов разных напитков, начиная с классического кофе до нежно леденящего рафа с урбечем.
Мы работаем на 100%-ной арабике. Вкус нашего кофе даёт нотки яблока, грецкого ореха и молочного шоколада.
Кроме кофе, в барной карте присутствуют разные сорта чая на любой вкус и также большое количество авторских напитков.
Можно полакомиться не только вайнахской кухней, но и свежими десертами.
У нас множество сладких блюд: торты, пахлава, панкейки, кексы и многое другое.