Частные стоматологии
ОУ
Ольга Устинова6 отзывов
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова 💛
АТ
Александра Толстоброва1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Александра, за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё 💛
LK
Liza Kapralova2 отзыва
14 марта 2024
Ну мёёёд! Клиника 🔥🔥 Хотелось бы сначала поблагодарить врачей и администратора за теплый прием! Я человек стеснительный, пришла первый раз, было немного страшновато, но встретила очень приятная девушка-администратор все спокойно объяснила, показала. Клиника и правда выглядит очень круто и современно.)) И так, поехали: 1. В принципе, я знала, какие у меня есть проблемы, и мне их же и сказали. Ничего не навязывали, ничего там не искали. Просто сказали по факту. 2. Чуткие, отзывчивые, внимательные врачи! Спрашивали, все ли хорошо? Спасибо Вам! 3. Отвлекающий маневр. Всю процедуру я смотрела Маша и Медведь 😅😃 Но я, правда, не фокусировалась на ощущениях, на звук. Как будто просто полежала, отдохнула и пошла дальше)) 4. Рекомендации. Врач предложил варианты лечения. Все спокойно и понятно объяснил , за что еще раз огромное спасибо! В общем, мне очень понравилось! Желаю успехов и процветания данной клинике, буду рекомендовать всем))
15 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день, спасибо вам за такой развернутый отзыв и хорошую оценку, приходите к нам сно…
ДП
Дмитрий Платонов1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 🤗
А
СЛ
Светлана Ларенко1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отклик. Рады были вам помочь!
ТЮ
Тимур Юрасов3 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы всегда вам рады
Стоматологические услуги
Спортивная, 14
Железнодорожный район, Самара, 443030
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи: сб
В Lap dental clinic дружная команда высококвалифицированных специалистов, которые нацелены на результат.
Наши врачи, благодаря постоянному обучению и практическому опыту, могут справиться с разными задачами на высоком профессиональном уровне.

Мы используем качественное европейское оборудование, цифровые технологии и придерживаемся международных стандартов лечения.

Мы предоставляем весь спектр стоматологических услуг — от профилактики и лечения до ортодонтии и имплантации. Комфорт и качество — наши основные принципы. Каждый пациент получает индивидуальный подход и внимание.

Вы убедитесь, что стоматология бывает качественной, безболезненной и доступной. Мы делаем всё для того, чтобы вы улыбались.
Ультразвук + AirFlow + фториро…