Адмирал

Отель
Уютный отель в центре города по доступным ценам
Азат Арманшин27 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
ВП
Вадим Платонов34 отзыва
6 марта 2024
Адмирал, отель
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем Вас снова в стенах отеля Адмирал!
на
8 января 2023
NN
Noname Noname34 отзыва
20 июня 2022, отредактирован
Если говорить кратко о данном отеле, можно сделать вывод "Когда делали - делили хорошо, но потом немного забили". ​ Теперь можно разобрать плюсы и минусы, начнем с последних. 1) Это, наверное, самое странное, для отеля с 4 звездами. В номере нету ложки для обуви. Совсем нету. Я даже уточнил на ресепшене, может мне забыли положить одноразовую. Нет, у них не предусмотрено. А обуваться как? Или нужно как в фильме, в обуви на кровать ложиться? Я так и не понял. 2) Уборка номеров. Так как жил в двуспальном номере один, решил сдвинуть кровати вместе. Под сдвинутой кроватью обнаружилась куча пыли и бумажек. Ну, думаю, ладно, я бы сам под кроватью не стал пылесосить. Однако на следующий день, после уборки, вся эта грязь и пыль осталась. По факту, поменяли только полотенца и поставили водичку.​ 3) Состояние номера. Как уже говорил выше, видно, что делали прям хорошо. Однако за время красота поистрепалась. Так, в моём номере был сломан входной замок, от чего дверь не закрывалась плотно. Ну и всякие мелочи, такие как след от сигареты на кресле, пятна на ковре, бьющийся током полотенцесушитель. Ну и кулеры в коридорах, где стаканы стоят прямо на грязных бутылях.​ ​ Из плюсов: 1) Мне как приезжему понравилось местоположение. Уютно, не шумно. 2) Сами номера, если не считать, что потрепаны немного, сделаны хорошо, комнаты большие, хороший кондиционер (который, кстати, включили до заезда, оттого в комнате была приятная температура). 3) Завтраки. Шведский стол. Не очень крупный, но за пару дней не приелся, очень даже неплохо. Чего, кстати не сказать о ресторане, который на свои цены не тянет.
Пожить
Проживание от 4000 ₽4 звезды83 номера
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 07:00-10:00Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Банкетные залы
Также люди ищут
Республиканская, 103заезд с ул. Республиканской
Ленинский район, Саранск, 430004
ресторан: пн-вс 11:00-23:00
Отель открыт в 2014 году и с гордостью носит имя «Адмирал». Его происхождение связано с именем легендарного российского флотоводца — адмирала Ф. Ф. Ушакова, который провёл в Мордовии последние годы своей жизни. К услугам гостей предоставлены 83 номера категорий Standard, Surerior, Suite, President, два зала-ресторана, лобби-бар, конференц-центр и оздоровительный спа-центр, включающий в себя бассейн, финскую сауну, хаммам, несколько видов массажа* и тренажёрный зал.
Оснащённый самым современным оборудованием, технологичный, ориентированный на динамичного путешественника отель вне всяких сомнений понравится нашим гостям, которые привыкли к качественному сервису и запоминающимся интерьерам.
Отель находится в центре Саранска. Знакомство с городом для большинства гостей начинается со знакомства с гостиницей, и мы уверены в том, что отель «Адмирал» достойно представляет традиции мордовского гостеприимства.