Фитнес-центр

15 августа 2022
ЛП
Людмила Панькина1 отзыв
15 сентября 2021
Я купила абонемент на 3 месяца с 28.07.21.И об этом пожелела. 1.В августе поживились группы летних лагерей и они занимали по 4 дорожки из 6.На оставших двух соответственно были кто по абонементу.С разным ритмом плавания.Я раз получила по уху голова болела.Были очень редко небольшие перерывы,когда 6 дорожек якобы были свободны, где то по часу,но народу было много. 2.Сентябрь,как закончились группы из лагерей,вода стала холодной.Я не мерзлячка.Сейчас я лежу дома с застуженными бронхами.В эту воду взрослые отдают детей.Прочитайте и одумайтесь. многие говорили что холодная вода,но на ресепшене считают обратное 3.Если Вы захотите прервать абонемент,Вам его не вернут стоимость.Оплачиваете заранее,а затем они пересчитывают Ваши дни визита почему то как разовое посещение.Поэтому не нравится холодная вода можешь не ходить, а денег не вернём. Надеюсь пригодится мой отзыв.Если бы я прочитала ранее я бы туда не пошла бы не зачто.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Месячный абонемент от 1900 ₽Посещение 1350 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
ЦОП2 мин250 м
Победы, 3Б
Светотехстрой м-н, Пролетарский район, Саранск, 430013
Закрыто. Откроется в 09:00бассейн: пн-вс 7:00-21:00
Дворец водных видов спорта
Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Месячный абонемент от 850 ₽ • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Прыжки в воду
Мордовия, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 14800 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Детский массаж • Для детей • Крытый
Комплексная спортивная школа олимпийского резерва, спортивный комплекс
Йога • Массаж • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Для взрослых • Крытый
Формула С, спортивно-развлекательный комплекс
Годовой абонемент от 20500 ₽ • Аквааэробика • Йога • Кроссфит • Пилатес • Персональный тренер • Бассейн • Солярий • Посещение 850 ₽ • Для взрослых
Дворец спорта
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер • С подогревом • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Крытый