STEAK FIELD

Ресторан
Ароматное мясо, приготовленное в хоспере. Особый рецепт вкусного мяса!
РК
Рустем Кентай43 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Рустем, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем вас ждать!
ЯП
Яков Пупкин7 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём снова.
НЛ
Нина Ли4 отзыва
15 апреля 2024
Постараюсь быть конструктивной. Стейк Ти-бон. С мою ладошку даже нет мяса,верхняя часть,всё-кость, вторая сторона от стейка в наглую срезана. Это видно на фото. Либо повара воруют либо нулевая клиентоориентированность. Стейк пахнет не приятным сладковатым запахом жареного свежего мяса, а кухоной тряпкой грязной.... констстенция соответствует заявоенному желанию и на этом всё. Порция фри малюсенькая и самый дешёвый кетчуп,который вообще можно найти видимо. У ваших поваров проблемы с вкусовыми рецепторами? Как можно такое отправлять людям. Стейк без какого либо оформления, без гарнира за почти 5900... ужас, позорище. И ок с ценой, если бы Стейк был нормальный, ароматный, мясистый, но это... стыдобище... Вас хвалят люди, которые не пробовали видимо никогда действительно качественной и хорошо приготовленной еды. Ставлю одну звезду за быструю доставку и горячее мясо... разочарована очень. Лучше бы не поленилась и приготовила сама.
И✊
Ильхам ✊🏻4 отзыва
2 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ильхам, добрый день, спасибо большое за добрые слова, успехов вам
КД
Кеменгер Дарханулы4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 💛 Ждём вас снова.
Б)
Бакберды ))6 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Бакберды! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
НА
Нурсултан Амирбек5 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова, очень приятно 🤗
А�
MG
Max Gura30 отзывов
26 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Max! Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Всегда рады вам!
Средний чек 10000 тнг.До 79 мест
ЦУМ5 мин450 м
Улица Иляева, 371 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Хотите съесть вкусное мясо?
Хотите сочный, нежный стейк?
Приходите к нам!
У нас есть:
  • широкий выбор блюд в нашем меню;
  • большое количество напитков;
  • специальный рецепт мяса;
  • стейки, приготовленные в хоспере;
  • все виды жареного мяса;
  • есть прекрасное место для отдыха с близкими.
Мы считаем, что вы должны есть не только то, что удовлетворяет ваши потребности в питании, но и продукты, которые придают вам новые вкусы. Наши стейки наверняка понравятся каждому. Приходите и проверьте нас!
Приглашаем вас в гости!