BEVERLY

SA
Sayat Almukhanov1 отзыв
27 апреля 2024
Средний чек 4000 тнг.До 100 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ак ниет1 мин150 м
Улица Утегенова, 603/9улица Алтын Бесик, 821-2 этаж
Самал-2 м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Пойте душевно с BEVERLY! Это ресторан с яркой натурой и уютной атмосферой. Приходите к нам попробовать авторские блюда казахской, японской и европейской кухни. В меню также есть большая винная и барная карты. Мы удивим вас сочетанием вкусов и подачей, раскроем привычное в новых красках.

Чёткий звук. Все VIP-кабинки оснащены профессиональным караоке-оборудованием с чёткой и точной передачей звука. Раскрывайте свой голос с нашим большим каталогом песен, без шумов и искажений. У нас также открыта летняя терраса и паб-зона для тех, кто хочет отдохнуть после тяжёлого дня.

Жаркие выходные. У нас никогда не бывает скучно. Живая музыка, танцпол, DJ и зажигательные программы. Проводите свои дни рождения, праздники и корпоративы здесь. А мы сделаем ваш вечер незабываемым.

Звоните и бронируйте столик прямо сейчас! Именинникам комплименты от заведения.