Авто СПА

18 августа 2023, отредактирован
ММ
Мекор Мебель1 отзыв
23 октября 2020
Помыли не плохо, но ценник завышен, не понравилось что в комплексную мойку за 450 рублей не входит никакая полировка пластика салона, пришлось доплачивать. Администратору не помешают уроки работы с клиентами, приехала я в вечернее время, звонила заранее наличии свободных мест на мойке, администратор меня встретил, это плюс, я оставила машину - сразу рассчиталась за ещё не оказанные услуги, после администратор сказал что я могу подняться на 2ой этаж и ожидать , а свет включите сами, это минус, я в полутемноте поднялась на 2ой этаж, искала где включается свет- нашла,администратор не соизволил меня проводить и даже проверить, как я справилась с поставленной задачей, телевизор есть, но мне его никто не включил, позже кто то из клиентов сам включил тв. Я конечно, только рада что есть работодатели, которые обеспечивают работой не очень благополучных граждан, но после работы таких работников в салоне сутки держался запах перегара, навряд ли буду постоянным клиентом этой автомойки. Очереди на мойку нет.
СН
Авиаторов4 мин350 м
Улица Маршала Ерёменко, 332 филиала
Заднепровский район, Смоленск, 214032
СТО67, пункт технического осмотра транспорта и автомастерская
Ремонт и обслуживание автомобилей любых марок. Звоните!
Автомойка, ИП Пасевич А.Н.
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi
Автобаня Север, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Garage, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Нептун, автомойка
Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 16 машин