Все для пекаря и кондитера

Торговая фирма
Мы поможем вам реализовать свои кулинарные фантазии! Скидки, доставка*
РекламаИП Глазунова Я. Ю., ОГРНИП 314236623100043. *Подробности по т. 8 938 438-60-60.
НД
Наталья Д.2 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас снова…
ММ
ТИ
Татьяна Иванова9 отзывов
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте,приносим извинения, разговор с коллективом проведен.Впредь подобного не повторится.
KG
Kiruxa Grom21 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
ЗА
Захир Алиев2 отзыва
26 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Захир, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили 🔥 Рады видеть вас снова!
АВ
Александр Вдовенко13 отзывов
12 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ДБ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова 🔥 Рады стараться 💛
Заводская1 мин70 м
Донская, 10а4 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
«Все для пекаря и кондитера» — это особенный магазин, который реализует товары для пекарей, поваров и кондитеров.
У нас каждый покупатель найдёт практически всё, что необходимо для приготовления разнообразных хлебобулочных и кондитерских изделий.
В нашем магазине вы найдёте:
  • хлебные смеси, улучшители теста (хлебопекарные), закваски и дрожжи;
  • специи, пряности, посыпки и вкусовые добавки;
  • формы для тортов, выемки для печенья, кондитерские мешки, разнообразные насадки и ножи;
  • большое разнообразие кондитерских смесей и смесей для мороженого;
  • кондитерские кремы, гели и покрытия;
  • сахарные, вафельные, шоколадные съедобные украшения;
  • термометры, пищевые аэрографы и др.;
  • пищевые красители, ароматизаторы и консерванты;
  • широкий выбор товаров для оформления праздников;
  • печать вафельных картинок.
«Все для пекаря и кондитера» — у нас есть практически всё для реализации ваших кулинарных фантазий!