Шашлычок

21 октября 2023
ЛТ
Любовь Третьякова2 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
Разочаровались. Заказываем уже более года - всегда примерно одно и то же по меню, все было очень вкусно. В последний раз 2 октября люля из курицы очень сильно пахло говядиной, на вкус тоже только издалека напоминало курицу, цвет мяса более серый. Сотрудники Шашлычка на Мира мне вежливо объяснили, что рецепты приготовления люля поменялись. Было бы здорово указать на сайте об изменении рецептуры блюд, либо во время звонка для подтверждения заказа, чтобы покупатели заранее могли знать о возможном изменении вкуса, не рискуя своим ужином) Замен, скидок и т.д. в таких ситуациях тут конечно не предлагают, но надежда была) Ещё есть не очень приятный момент с доставкой: она платная, мы живём в 2 минутах от филиала (1,6 км), платим 200₽, указываем в комментариях код домофона, этаж и квартиру, но курьер просит выйти за заказом) Это не очень приятно! В этот раз объяснила курьеру, что выйти с ребёнком не могу - заказ доставили до квартиры) Искренне желаем вам не терять качество, а только становиться лучше!
Алексей Мальцев3 отзыва
14 сентября 2023
РШ
Роман Шмырин2 отзыва
13 мая 2023
Расскажу свою историю с данной организацией и предостерегу многих. Итак, с Шашлычком в с.Веселое я знаком пару лет. Много тут заказывал всякого разного, всегда было очень вкусно, НО я не понимаю, что могло случиться и для чего нужно так испортить себе репутацию. Почти всегда в моих заказах присутствовали три ингридиента: каре барашка, хачапури и картошка. С каре барашка в марте 23 года ВПЕРВЫЕ произошла странная ситуация: это был не барашек, а древний баран, иначе я не могу объяснить почему мясо было настолько жёстким, сухим, абсолютно не кусающимся. В том заказе остальные блюда смогли скрасить впечатление, но жена сказала, что больше там заказывать не нужно. Я же всегда даю второй шанс на исправление, и вот вчера 12.05.23 я снова заказал стандартный для меня набор: каре барашка, хачапури, картофель. Я был УВЕРЕН, что хуже, чем в последний раз, приготовить барашка не возможно. Как же сильно я ошибался, ребята!!! Вы когда нибудь ели мясо которое жуешь пол часа, аж челюсть устаёт? А вы когда нибудь ели такое мясо, что после получаса жевания выкидывали кусок? Ну так вот знайте, что это у вас ещё было хорошее мясо. Тут был совсем швах. В итоге покушал шикарный (!!!) хачапури и вкусную картошку. Из всех "пистолетиков" не наскреб даже 50 грамм хорошего, жующегося мяса для себя, а для ребёнка не нашёл даже грамма, потому что он любит очень мягкое мясо и раньше оно было именно таким. Все выкинул собаке. Спасибо, больше не закажу. Предостерегаю остальных: если хотите барашка, вам не сюда!!!
MS
Min Suga4 отзыва
2 марта 2023
Магазин Фаина2 мин200 м
Мира, 372 филиала
Адлерский район, с. Веселое, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354375
1 этаж
Босс Лосось, суши-бар
Тёплый ролл в подарок от 1800 руб. Скидка 10% на самовывоз!
Заказать доставку
РекламаИП Серебряков Д. А. ОГРНИП 321237500120605.
Calipso, сувлачная
Заказ навынос • Шаурма • Рис wok • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Чай с собой • Суши • Шаурма • Wi-Fi
Пацха, кафе домашней кухни
Кавказская кухня • Постное меню • Спортивные трансляции • Шашлык • Бургеры • Хинкали • Наггетсы • Чай с собой • Пицца • Бургеры
ШашлыкНоц
Шашлычные • Доставка
Yummy, кафе
Завтрак • Бургеры • Паста • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шаурма • Бургеры • Пироги