Цветы
При заказе от 5000 ₽ подарок каждому!
РекламаИП Болякова Т. А., ОГРНИП 316272400095525.
ГТ
Г Т3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады, что наши цветы и сервис доставили вам радость и оставили только хорошие впечатления!
AU
Apple User4 отзыва
8 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады, что наши цветы и сервис оставил у вас самые приятные впечатления! Ждем вас снова
ВМ
Валерий Михайлов1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятные слова! Мы рады стараться для вас!
ИЮ
ВК
Владимир Костылев2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова!
ВА
Вероника Армаировна1 отзыв
22 февраля 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Вероника, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работу. Благодарим вас за постоянство выбора на…
НК
Николай Кулаев24 отзыва
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Николай, благодарим вас за приятный отзыв о нашем магазине! Ждём вас снова
НН
Никита Никита1 отзыв
3 декабря 2021
4 декабря 2021, официальный ответ
Никита, мы очень рады видеть вас нашим постоянным клиентом! Надеемся и дальше быть вам полезны! Спасибо за доверие)
ЕК
Евгения Калашникова2 отзыва
27 июня 2021
28 июня 2021, официальный ответ
Благодарим вас за приятные слова и доверие! Мы рады стараться доя вас!
Ассортимент
Анапская1 мин50 м
Анапская, 1а
Мамайка м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
«Кабинет Букета» — доставка цветов в Сочи, Дагомыс, район Мамайки, Адлер.
Цветочный магазин «Кабинет букета» – это всегда свежие цветы для вас и ваших любимых. Мы работаем с проверенными поставщиками и обновляем витрину каждый день.

Мы доставляем букеты от Лоо до Красной Поляны, по вашему запросу – анонимно и круглосуточно, но всегда – точно ко времени.
Хочется выбрать цветы лично? Приходите к нам! Флористы «Кабинет букета» быстро и аккуратно соберут букет под ваш запрос. Это займет не больше 10 минут!

«Кабинет букета» - это также свадебный декор, букет невесты, оформление фотозоны и праздника живыми цветами.

Кабинет букета – цветы в Сочи с любовью для вас и ваших близких.