Теплолюкс

Торгово-сервисная компания
4.2
Отличные цены и качество. Индивидуальный подход!
4.2
Александр Белый1 отзыв
27 сентября 2023
Выбран компанией
28 сентября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за оценку. Всегда вам рады!
КШ
Катюха Шилова2 отзыва
19 августа 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будем стараться и дальше 🌸
ЛГ
Лена Гричанюк1 отзыв
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
ФБ
К
Катя35 отзывов
26 декабря 2019
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КЭ
Кто Это1 отзыв
19 декабря 2019
19 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам снова и приводите друзей :)
ГР
Галина Резникова1 отзыв
18 декабря 2019
Галина! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас вновь 🤗
ВК
Владимир Кастрюлин1 отзыв
22 ноября 2019
22 ноября 2019, официальный ответ
Владимир, спасибо большое за оценку! всегда рады помочь... будем очень признательны, если посоветует…
РТ
Роман Талалин1 отзыв
20 ноября 2019
20 ноября 2019, официальный ответ
Всегда рады помочь! пригласите своих друзей к нам и мы сделаем им эксклюзивное предложение ;)
АГ
Алексей Гавай1 отзыв
13 ноября 2019
13 ноября 2019, официальный ответ
Алексей, спасибо за положительный отзыв! Вы можете на сайте сделать онлайн заявку на подбор теплого…
Улица Гагарина, 711 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354065
12 июня — День России.
Теплые полы всех видов: кабельные, пленочные, алюминиевые или водяные под любое покрытие и даже на улицу!

Это просто. Вам даже не нужно выходить из дома. Профессионально занимаемся теплыми полами в Сочи уже более 12 лет.
Мы предлагаем низкие цены на теплый пол в Сочи, так как покупаем напрямую на заводе без посредников.

Регулярно проводим распродажи и акции.

Готовы приехать к вам на объект и подобрать отличное решение для отопления теплым полом по выгодной цене.
Доставим продукцию и смонтируем в согласованное с вами время.
При покупке тёплого пола Aura…