Baby town

8 октября 2023, отредактирован
Bt
Baby town, семейное кафе
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв. Спасибо, что сообщили нам, мы обязательно предпримем меры…
КК
Кристина КАМ11 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
ЮН
Юлия Нефедова4 отзыва
15 октября 2021
Зашли вечером. Накрыты столы как на фуршет. Уточнила работают ли они. Ощущение, что очень удивились приходу к ним гостей. Видимо редко заходят. Дорога до кафе не из лучших, через склады. Было бы лучше, если бы вход был от улицы урожайная или с ЖК Урожайная (Наверное раньше так и было). Интерьер весёлый, детский. Кафе выбрали с точки зрения того, что позиционировалось как семейное (с ребёнком рассчитывали на детскую комнату). В кафе НИКОГО не было, кроме нас. Детская комната только на 2 часа за 350 рублей. Были с ребёнком возрастом 1,2. Удержать его невозможно сидя и ожидая заказ, но платить за 10 минут прибывания (а может даже и нет) тоже не захотелось. Быстро съели заказанные блюда и скорее хотелось уйти. Пока ждали заказ, вышла с ребёнком на улицу. Обычно такие заведения не делают детский уголок платным, ну или по крайней мере за такую стоимость, учитывая еще и отсутствие няни. Странная политика. Блюда так себе. Заказ - хашлама (просто варёное мясо) 2/5 балла, салат Калипсо 4/5 балла, пенне с курицей 3/5 балла, чай 4/5 баллов. Не советую.
Bt
Baby town, семейное кафе
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, мы учтём все ваши замечания. Будем ждать Вас снова.
AB
Angelina Badretdinova4 отзыва
19 июля 2021
Твёрдая такая троечка. Действительно классный интерьер, крутая интересная игровая для детей. Еда? Ну для детского кафе, наверное сойдёт. Рулетиков из баклажан не оказалось в наличии, так-же как и шампиньонов, и даже овощей на мангале. При определенных условиях-депозите, можно принести с собой торт, алкоголь и фрукты: было обозначено мне 2 раза, когда я звонила и приходила смотреть заведение, думая где отмечать наш первый годик. Но про арбуз, к сожалению, забыли уведомить. Его нельзя, хотя мы принесли)) Сервис. То, чего мне и моим гостям не хватило. При загрузке заведения в 2 стола, было ясно, что нам просто не особо рады) ну мы вроде не в гости пришли, не за спасибо) явно недовольные выражения лица, непринесенные приборы и закусочные тарелки (их принесли только после просьбы, хотя еда частично уже была на столе). Блюда готовились как по мне так достаточно медленно. Девушка с игровой…. Интересная девушка. Во время игр детей ходила и убирала игрушки сразу как их доставали, чуть ли не по пятам. В конце вечера конечно все стали более приветливее: то ли потому что мы сделали ещё заказ, то ли потому что скоро уйдём, непонятно. Ну и картой в этом заведении оплачивать нельзя в нашем современном 21м. Только онлайн-перевод. Собственно, об этом тоже не предупредили. В общем, если и придём сюда ещё раз, то только из-за игровой. На большее данное заведение, к сожалению, не тянет.
АР
Фабрика вкуса, ресторан
Кухня по-сочински. Южно. Сочно. Горячо
Забронировать столик
Сытый Мишка, семейное кафе
Средний чек 1500 ₽ • Детское кафе • Европейская кухня • Американская кухня • Детская комната • Настольные игры • Проведение банкетов • Пицца • Картофель-фри • Наггетсы
Дом Мангал, кафе
Средний чек 600 ₽ • Бургеры • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Куриные крылышки • Рёбрышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Герой Арена, семейный парк
Батуты, ниндзя-парк, скалодром, полоса препятствий, шариковый бассейн