Yummy land

АЖ
Алиса Жидких1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день. Большое спасибо за теплые слова 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
SU
Sberid User1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за доверие 🙏 Были рады вас видеть ❤ Продавцы- это наша гордость!
Г
Гук'Блур1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Были рады вас видеть.
РА
Роман Алейников1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбираете нас! Рады были вам угодить, ждём снова за покупками 🤗
ВШ
Виана Швецова1 отзыв
6 апреля 2024
Виана, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Приходите ещё 😉
АГ
Александра Гречкосей1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо вам большое за ваш отзыв, оценку и рекомендацию 🙏👌 Приходите к н…
ВС
Виктория Солнцева2 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова за покупками😁
НБ
Николь Барановская2 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова и отличную оценку 💛 Приходите ещё, будем очень рады😁
СЕ
Степан Евреев1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Степан, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вас видеть в нашем магазине ❤
SU
Sberid User1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, скоро будет ещё б…
ВЛ
ЮР
Юлия Ражковская1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Рады, что вам все понравилось 🙏💝
Кондитерские изделия
Морской вокзал1 мин20 м
Сквер КооперативныйЭлектрический переулок, 1в
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
1 этаж
Pervoцвет, салон
Букеты премиум-сегмента от 3000 рублей
Заказать
РекламаИП Жмурко А. В., ОГРНИП 315236600000455.
Rococo Flowers, цветочная студия
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Крем-карамель, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Лучшая кондитерская 2023 • Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • Блины • Вареники • Кофе с собой
Marmelad & karamel, магазин
Клубника в шоколаде, салон цветов и праздничного оформления
Мягкие игрушки • Доставка