Герой Арена

Семейный парк
Активити-парк, ресторан с игровой, дни рождения
МВ
М В68 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас снова 🤗
ЕВ
Екатерина Виноградова6 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим вас за обратную связь.
Анатолий Сапронов7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Детей не впечатлило, ценник как и везде 650 час, 950 безлимит (взяли для двоих безлимит). За детьми особо не смотрят мой пацан откуда то упал и сделал сечку под глазом, из развлечений шарики да горка. Ценник на еду высокий, вода 250 мл детская -150 рублей. Решил сходить за своей, подскочил официант сделал замечание и сунул винную карту, спрашиваеся зачем? Я пришёл с ребёнком нафига мне винная карта? Где и откуда вообще такое взялось что наливают алкоголь в учреждениях где ребятишки малолетние, если бы захотел выпить пошел бы в бар, но не как где дети. Решил за их столом накормить 3х летнего ребёнка творожком агуша, подскочил ещё раз и сделал замечание что со своим нельзя и сунул меню где средний ценник на еду от 600 и выше, даже листать не стал, мне что, трех и пяти летних детей нужно было кормить стейком за 950 рублей ???? 😂😂 а если мои дети едят только домашнюю еду, им что там голодать теперь ??? Если бы мы и захотели что то взять то только для себя, но не как не для детей. сами больше не пойдём вам не советую. В море молл 2 этаж, игровая интереснее, и покормить можно детей спокойно.
РК
Радмир Казанцев12 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Радмир, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Будем рады вам.
АО
Анжелика Орлова8 отзывов
28 апреля 2024
GD
G D3 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Ждём вас к нам за новыми положительными эмоциями. 🤗
ЕК
Елена Клепикова1 отзыв
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми, положительны…
ДА
Диана Арутюнян3 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Диана, благодарим за приятный отзыв.Будем рады видеть вас снова)
Организация и проведение праздников
Допобразование
Рынок1 мин60 м
Демократическая, 8а2, 3 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Ресто-парк «Герой Арена» — это 1300 кв. м и 2 этажа для активного отдыха и праздника.

На 2-м этаже «Герой Арены» находятся:
  • Детский игровой комплекс с пневмопушками, шарофонтанами, горками, бассейном, интерактивным пианино, лабиринтами и паутинкой, каруселью (для детей ростом до 140 см).
  • Семейный ресторан с уютной посадочной зоной.
  • Банкетная комната Panda Banda на 35-40 посадочных мест.
  • Студия для мастер-классов Art room.
  • Зал для вечеринок Party room.
На 3-м этаже находятся:
  • Батутная арена с активити-зонами, spider wall, скалодромом, полосой препятствий, горкой, шариковым бассейном, мягкой ямой, лабиринтом и надувной подушкой.
  • Комнаты именинника Marvel и TikTok.
Программы для больших и маленьких детей.
Квесты и вечеринки для подростков.
Шоу программы (фокусники, шоу мыльных пузырей, крио, наука, бумажное шоу и др.).
Мастер-классы.

С нетерпением ждём встречи с вами!