Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского

TH
Tokio Hotel132 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Цг
Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского, информационно-досуговый центр М-86
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы сотрудников! Всегда Вам рады!
AA
Arina A9 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина! Спасибо Вам за добрый отзыв о нашей библиотеке! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас всегда!
БК
Бехруз Кузибоев7 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобным негативом. Уверяем Вас, мы обяз…
СК
Сергей Крутов12 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что Вам нравится в нашей библиотеке. Всегда Вам рады!
ВА
Вадим Анатольевич10 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим Анатольевич! Мы рады, что Вам у нас нравится и Вы с удовольствием приходите в библиотеку. Ждем Вас всегда!
D1
Daniil 190 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Очень приятно получать положительные отзывы от посетителей библиотеки. Мы стар…
ЕБ
ТЧ
Татьяна Черных29 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Мы стараемся.
ЕС
Елена Самохина1 отзыв
24 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и оценку🙏🏼 Приходите еще!
ОП
Олеся Преображенская39 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, ждем Вас снова!
Арина Арина233 отзыва
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Наш отдел, как и другие отделы обслуживания библиотеки Маяковского принимает е…
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Московский проспект, 861 этаж10 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Открытосанитарный день: последний чт месяца
12 июня — День России.
Ugol-Page, коворкинги с гибкими офисами
Офисы и рабочие места по системе "все включено" на выгодных условиях
Узнать стоимость
Библиотека Роста и Карьеры, г. Санкт-Петербург
Научно-техническая библиотека • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Российская национальная библиотека
Измайловская, библиотека