Первая дагестанская кухня

Кафе дагестанской кухни
Обновлённый дизайн и любимая кухня. Мы открылись, ждём вас у нас
РекламаИП Абушева С. М., ОГРНИП 306860210100038.
Антон Артамонов2 отзыва
II
Ivan Ich38 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ivan, за приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!
Александр ПЙ4 отзыва
3 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады знакомству.
DL
4 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 600 ₽До 60 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Технологическая, 27/1
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628407
1 этаж
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Уважаемый клиент!
Как и другие кавказские народы, дагестанцы относятся с почётом и большим уважением к каждому, кто оказывается на их земле.
Всё дело в гостеприимстве, которое заложено в горцах с рождения. «Что я завтра буду есть — это не забота, чем накормить пришедшего гостя — это забота» — гласит народная поговорка. Побывать в Дагестане и не попробовать чуду, хинкал и множество других национальных блюд, которые не так сложны в приготовлении, но однозначно не оставят равнодушным ни одного гурмана, просто преступление.
Мы предлагаем вам посетить наше кафе и попробовать блюда нашей национальной кухни, которые мы готовим из самых свежих продуктов. Свежая выпечка, сочное мясо — это всё вы найдёте у нас. Также мы проводим комплексные завтраки и обеды для всех гостей и организаций.