Мангал Мастер

Кафе
Обслуживание мероприятий любого формата. Мы любим Сургут, и он — нас!
РекламаООО «Мастер Экспресс».
КУ
Камилла Углова12 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, нам приятно и очень важно получать обратную связь.
МШ
Марина Шетилова12 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Марина. Спасибо вам большое за высокую оценку. В ближайшее время будем радовать новыми позициями в меню.
КТ
Катя Трищенкова12 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Катя. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ГЕ
YU
YURY ULUSOV2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
АЛ
Артур Ларин4 отзыва
22 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Артур, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌
Кейтеринг
УВД2 мин200 м
Улица 50 лет ВЛКСМ, 1/1
17-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Наша компания основана 2010 году.
Качество для нас один из главных критериев.
РекламаООО «Мастер Экспресс».