Авто люкс

14 апреля 2024, отредактирован
J
Jes2 отзыва
2 марта 2024
Моют машину отлично, в зоне ожидания красиво все на уровне. Если б не один очень неприятный инцидент который произошел у нас с машиной. Я приехала помыть машину, во время как мыли машину мне стало плохо я беременная, муж приехал и забрал меня. Мы уточнили можно ли оставить у них на парковке машину на время, возможности в нас забрать ее вечером не было, но понадеясь на то, что у них парковка под камерами и закрывается на ночь шлагбаум, мы были спокойны что с нашей машиной будет все хорошо. Так как я заболела у нас не было возможности забрать машину она простояла там 3 дня. После чего, к сожалению заметили мы не сразу, обнаружили помятое крыло и бампер. Позвонили на мойку попросили видео, нас кормили завтраками и в итоге так видео нам никто и не предоставил. Следовательно сделали мы вывод что машину нам помяли работники этой Мойки, поэтому видео мы не дождались. В органы обращаться не стали, потому что уже сталкивались с такой ситуацией, никого не нашли а на машине уже числится ДТП.
СР
Сергей Редин25 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Сергей! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ИШ
Илья Шикунов29 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Илья Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СЗ
Светлана Завальд-Тихонова1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Светлана! Спасибо за высокую оценку !!!
МС
Марика Сулейманова28 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку !!!
Алексей Бланков9 отзывов
ЕП
Евгений П49 отзывов
26 октября 2022, отредактирован
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽До 4 машин
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Радужный22 мин2 км
Магистральная улица, 45в1 этаж
Советский округ, Тамбов, 392029
12 июня — День России.
LuxDrive, роботизированная автомойка
Роботизированная автомойка от 300 рублей. Работаем 24/7
АкваСтиль, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Амбер, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Пылесос • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
SV_Detail, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Dtlcarwash
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • До 3 машин • Зал ожидания • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Wi-Fi • Оплата по QR-коду