Областная больница №3

11 апреля 2024
ЕВ
Елизавета Вахманцева7 отзывов
3 сентября 2023
Приехала в приемное отделение с определенными жалобами, ни здравствуйте, ни проходите садитесь, стою как дура посреди коридора где куча других людей и рассказываю что у меня болит, а зачем рассказываю, не знаю, потому что меня никто толком не слушал, рассказала все и упомянула боль в желудке но это не основная моя жалоба, все равно отправили в хирургию сдать анализы, чтобы меня посмотрел хирург и что толку? Говорю им снова я не на желудок жалуюсь, а на температуру 40, отсутствие, аппетита, тошноту и уже в последнюю очередь на желудок! В итоге врач-терапевт заявил что у меня инфекция а они тут таким не занимаются, они это не лечат, вообще вам не сюда, я сообщила что бросила курить, вдруг это повлияло как то на мое состояние, врач посчитал нормальным перейти на личности, говорить матом, сказать мне что я буду мучаться столько, сколько я курила. Ужасно, я просто в шоке
А♥
Анжелика ♥21 отзыв
17 апреля 2023
Приехала на приём. Температура 38, головокружение, болит в районе переносицы. Приехали с мужем на газели, идти не могу одна, поэтому хотели до приёмника доехать, охранник с сигаретой в руках, продолжая дальше курить подходит и требует открыть кузов газели. На территории говорит хищения происходят. На вопрос - конкретно эта машина была в поле зрения хищения, он ответил что возможно. Попросили позвать главного смены, нам отказали. Когда выезжали, он не захотел открывать шлагбаум ссылаясь на то, что мы обязаны показать ему кузов, раз мы находимся на государственной территории. Когда попросили опять позвать главного смены, от в грубой форме ответил - выезжайте на х.. Это нормальное считаете отношение? Еслр пожаловаться в вышестоящие органы, у якобы охранника имеется лицензия и вообще доступ к работе?! Не от хорошей жизни или от лени, мы приехали на машине и попросили пропустить на территория больницы. Почему на такси или другой транспорт проезжает, а кого то не пропускают. На каком основании он решает сам производить осмотр?
ER
El R5 отзывов
8 сентября 2022
Больничный комплекс3 мин300 м
3Б микрорайон, 241 этаж17 филиалов
3Б м-н, Тобольск, Тюменская область
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кардиологика, клиника для всей семьи
Врачебные приёмы от 1000 рублей
РекламаООО «Кардиологика». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Областная больница №3, городская поликлиника
Туалет для маломобильных людей
Никойл, медицинский центр
Маммография • Спирография • Нейросонография • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский инфекционист • Гинеколог-эндокринолог • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Мой медицинский центр
Рентген • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Детский физиотерапевт • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Родильный дом, приемное отделение