Миамото

ВС
Василий Сиреджук2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова ! Будем рады видеть вас снова !
SU
Sberid User1 отзыв
23 мая 2024
ЕСЛИ ВЫ КАК И Я КУПИЛИ ЗДЕСЬ МЕТАЛЛОЛОМ ИЛИ МУСОР, ТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ЭТО КАК ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, ПРОСТО ВОЗВРАЩАЙТЕ В ПОРЯДКЕ 14 ДНЕЙ, КАК ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ И НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ. Он вам не подошёл по размеру/габаритам/ цвету/фасону и у продавца, на момент обращения с заявлением, нет товара взамен, который удовлетворяет вашим требованиям. Не приняли заявление? Отправляйте заказным письмом. А дальше уже и Роспотребнадзор, суд, компенсация морального ущерба, расходов на юриста. Если вы купили здесь неисправную запчасть, то знайте, что политика этой организации заключается в отсутствии ответственности за продаваемый товар при неоправданно высокой цене. На вопрос о ценовой политике мне начали заливать о том, что машины, которые разбирают с малым пробегом, не битые, чуть ли не сальники меняют перед продажей моторов. Я по своей неопытности купил здесь рулевую рейку за 18 500, при средней цене 12 тыс. Установил и через несколько дней заметил лужи под машиной и падающий уровень бачка ГУР. Директор (Вячеслав) не берёт себя ответственность, начал рассказывать сказки о том, что такое первый раз, мы залили не ту жидкость (на крышке бачка указано, что эту жидкость можно использовать), не смотрите в книжку на машину потому что её насочинял русский Ваня, где-то недотянуты крепления, задавал вопрос, стерильно ли в сервисе, где ставили рейку и т. д. На следующий день я приехал и показал места течи. Из разговора стало понятно, что признавать, что продал металлолом Вячеслав не хочет и сказал: "Я вам вообще ничего не обязан". Начались очередные сказки, что БУ запчасти не подлежат возврату и т.д. После этого, я спросил, сможем ли мы решить проблему в досудебном порядке, на что я получил ответ: "и в судебном не решим, делайте экспертизу, вы ничего не докажете". Насчёт того, что при помощи экспертизы вы не докажете, что запчасть вы купили неисправную, скорее всего, он прав. Если человек не признаёт морально-этические нормы, ему можно ответить тем же и поступить так, как я написал в начале. Контрактная деталь не показатель качества и хорошего состояния детали. Лучше пытайтесь отремонтировать оригинальные детали.
АФ
Алина Филипова4 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день .Напишите, пожалуйста что вы приобретали в нашем магазине и что конкретно не понравилось ?
ДМ
Дима Минзагиров13 отзывов
4 апреля 2024
ЯЧ
Яна Чулмакова3 отзыва
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь. С уважением автокомплекс "Miyamoto"
ОП
Благодарим за добрые слова ) Будем рады вас видеть снова
ИК
Ирина Кечаева4 отзыва
14 апреля 2023
В конце марта пришлось менять акпп+раздатку на контрактную(при этом оказывается с контрактной коробкой не шли щупы, они продаются отдельно, об этом вы узнаете, уже после), в процессе замены выяснилось, что кардан тоже надо менять (разумеется у них есть супер качественный в наличии, спасибо что хоть цена выше чем везде, всего на 1500руб.) Вот вроде и мастер толковый, директор тоже вроде соображает( исключительно за это три звезды, а не одну) , но ценообразование и правила замены придумываются по обстоятельствам. Во-первых свои запчасти оценивают +2/3 тысячи к ценам конкурентов, и если вдруг, требуемой запчасти в городе нет или мало у кого она есть, будьте готовы крупно раскошелиться. В этом месте свято верят в исключительность именно своих запчастей, у других компаний такие же контрактные запчасти-мусор. Причем самое интересное, что пробег запчастей называется мизерный, а вот подтверждающих документов предоставить не смогли, мол наше честное слово и все тут. Зато в договоре чётко прописано, что гарантия на контрактные запчасти давно закончилась))) Вобщем после замены акпп, указали на проблемы в редукторе заднем(недопустимый люфт), оба ступичных подшипника(сказали, что есть ступицы в сборе) , поменяли крышку радиатора, ну и посоветовали заменить ДВС на закуску))) Вежливо взяли мы паузу, запас денег исчерпали к тому моменту. Редуктор разумеется у них был в наличии. Цену озвучили 11500 за редуктор. Что мягко говоря по лошадиному-дорого. По итогу был куплен в нск-е контракт, за 5000+600(доставка). В отличном состоянии, и благополучно заменен, редуктор+замена в 10тыс. обошлись. Посоветую ли я данных ребят - НЕТ. После посещения остается стойкое ощущение, что тебя обдурили. Обратились к ним только потому что акпп с установкой больше никто на тот момент предложить не смог. Кстати в процессе замены акпп, поставили руль криво, причем сказали, что он такой был, тросик акпп просто бросили на возд. фильтр, а в радиаторе вместо синего антифриза появился розовый.
14 апреля 2023, официальный ответ
Сформулируйте конкретно суть вашей претензии.Как связано замена АКПП и кардана с тем что у вас криво…
Авторемонт
  • наборы инструментов;
  • инструменты для автосервиса;
  • автолампы.
В наличии и под заказ.

Работаем по безналичному и наличному расчёту.

На рынке с 2004 года, и предоставляем только качественные материалы.
Профессиональные консультанты обеспечат грамотный подбор.