Ватан

Кафе
Насладитесь вкусной едой и уютом! Для вас восточно-европейская кухня
КА
ФБ
Фёдор Белов4 отзыва
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Фёдор. Огромное спасибо за приятный отзыв!
Ф
Фарзона1 отзыв
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Фарзона, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АГ
Алина Голубева4 отзыва
27 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
OK
Oleg Korobeynikov8 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Oleg, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Приезжайте ещё 💛
AT
Alexander Tomsk59 отзывов
23 марта 2024
Томские "узбечки" ещё способны удивлять! Никак не ожидал, что на Арзе будет хотя бы вменяемое кафе, шашлычка, но увидев блюда в службе доставки решил таки зайти при случае. И обомлел) Интерьеры конечно вызывающие, с блюдами и их стоимостью, лично у меня не вяжутся совсем. Меню разнообразием не балует, но честно предлагает отведать мяса в разных вариациях, что несомненно радует. Мясо по-тайски (ассортимент приличного кафе восточной кухни) прям вкусное, стоит своих денег, даже если на лавке есть, за остановкой, не то что на комфортном диване... Короче, удивили! Доступностью цены, шииикарной обстановкой и элементарно вкусным мясом👍 Особо поражен был тем, как испортили греческий) сыр тупо из банки типа "фитакса", перец с семенами, огурца мало, вместо маслин оливки... Это прям постараться надо было изобрести) Одно ясно точно - приеду ещё хоть раз😉
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Я
Ярик3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что оценили 💛 Приезжайте ещё.
Средний чек 700 ₽До 300 мест
Банкетные залы
До 300 человек
Конференц-залы
До 40 человек
Бетонный завод1 мин100 м
Улица Смирнова, 52 этаж
АРЗ м-н, Ленинский район, Томск, 634059
В нашем ресторане проводят шикарные банкеты и мероприятия: свадьбы, дни рождения, корпоративы, юбилеи и любые другие праздники!

Разнообразные блюда восточной и европейской кухни мы сочетаем с возможностью составления индивидуального банкетного меню.
Стоимость от 2500 р. за гостя. Предоплата 30%.
Минимальное количество гостей — 8 человек.

Залы:
  • большой зал на 250 человек;
  • два VIP-зала на 30 человек.
Также вы можете приходить каждый день и наслаждаться вкусными и сытными блюдами от нашего повара, получать эстетическое удовольствие.

Если нет возможности приехать к нам, воспользуйтесь быстрой и удобной доставкой ваших любимых блюд прямо к вашей двери! Ознакомиться с меню можно на нашем сайте.

Приём заказов с 9:00 до 23:00 .
Время доставки: 1 час 30 минут.
Минимальная сумма заказа — 700 р.
Стоимость доставки — 149 р. (300 р. в отдельные районы).
Бесплатная доставка от 700 р.

Мы очень рады гостям!