Автосигнализации
29 августа 2023
Артур Крысанов3 отзыва
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Артур ,подскажите пожалуйста когда вы обращались в центр и с каким вопросом?
ВТ
Владимир Татманян1 отзыв
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
В чем мы виноваты перед вами Владимир ? Цена ОРИГИНАЛА брелка А91 4200р. Все остальное что продается…
СМ
СК
Сергей Кучаев6 отзывов
20 ноября 2021
21 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Были рады вас видеть!
G7
GNK 713 отзыва
13 ноября 2021
Устанавливал у ребят сигнализацию на Octavia a7, честно говоря поразил подход к клиенту. Максимально вежливые, грамотные установщики. При установке подключили зарядное устройство (что бы не сел АКБ во время проведения работ и клиент не получил авто с разряженной батареей.), на руль и сиденье были одеты защитные чехлы, на переднем бампере тоже был защитный чехол. Ребята заботятся о сохранности наших авто при установке охранных комплексов. По проведенным работам нареканий нет вообще, салон нигде не поврежден и следов снятия различных элементов не нашел. После установки мастер Александр максимально подробно провел инструктаж по пользованию сигнализацией, параллельно настроил различные функции под меня. Все пожелания при установке были исполнены в лучшем виде. Жалею только об одном, что не поехал делать это раньше ))) Я однозначно рекомендую всем кто сомневается и выбирает место для установки охранного комплекса, выбирать Фирменный центр Starline. На мой взгляд это лучший сервис в г.Тула. Еще раз спасибо за отличную установку!
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Льва Толстого6 мин600 м
Староникитская, 75к1 этаж
Центральный район, Тула, 300045
Чанган Центр Автоимпорт
Выгода до 590 000 ₽ при покупке Changan до конца мая!
Автокомфорт71, автоцентр
Audi • BMW • Citroen • Daihatsu • GMC • Jaguar • Jeep • Mazda • Tianye • ЗАЗ
Престиж, автоцентр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Лаборатория безопасности
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автоароматизаторы • Автосвет • Видеорегистраторы • Фаркопы • Оплата по QR-коду
Car Safety, центр автомобильной безопасности
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi