Центромед

1 августа 2022
A�
Al 🌿50 отзывов
2 сентября 2021
мой опыт был положительным и весьма приятным (на удивление) приём к гинекологу от и до был платным, поэтому очереди и тд меня обошли стороной, так как я поняла к тем кто за денежку и немалую — отношение намного лояльнее и даже если опоздаешь, в приоритете примут тебя, а не человека что бесплатно и уже ожидает приёма (это конечно -, получается не по-человечески, но как клиенту клиники, что заплатил, меня абсолютно устраивает) общение с врачом было по факту и без толики недопонимания, всё по делу и я не испытывала дискомфорта назначенные обследования и лечения — дали только положительный результат и были действенными, то есть мою проблему всецело решили единственное, что портит настроение и впечатление — недовольные лица женщин за 40 в регистратуре, с манерой общения будто бы я им что-то должна сменить бы персонал регистратуры и всё станет намного приятнее, ведь многие люди в клинике оставляют свои деньги и хотят получить услугу от и до
Диагностика
15 лет Октября, 161 этаж10 филиалов
Московский район, Тверь, 170008
Мало посетителейОбычно в 15:00
Клиника Эксперт Тверь
Полный цикл медицинских услуг для взрослых и детей. Акции и скидки
Вера, лечебно-диагностический центр
УЗИ • Маммография • Колоноскопия • Спирография • ДНК анализы • Дневной стационар • Медкнижки • ОПТГ • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Новая лаборатория, медицинский центр
Собственная лаборатория. Врачи с многолетним опытом. Услуги на дому
Медитокс, лечебно-диагностический центр
ЭКГ • УЗИ 3D • ДНК анализы • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Удаление новообразований • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Клиника Фомина, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D