Grill Сад

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДЩ
Дарья Щербаковская33 отзыва
20 июля 2022
Мы не попробовали ничего, хотя были очень голодные и пришли хорошенько поесть. Трое детей и двое взрослых. Зашли и нас встретил персонал в зелёной веранде с шарами, они улыбчиво нам сказали, что мы можем занять места в белой веранде или в основном зале. Мы сели в белой веранде, нам дали меню, дети убежали на площадку. Выбрали, но к нам никто долго не подходил, вдруг появляется девушка присаживается напротив и спрашивает: Вы уже заказали? Мы: нет, у нас ещё не приняли заказ. ( сказали в надежде, что возможно это такой администратор и сейчас она позовёт официанта). Но она нас удивила ответом: ВООБЩЕ-ТО у нас тут начнётся вечеринка эйфория, пересядьте в основной зал, или вон на лавки! (Жаль интонацию не передать, она была с претензией) ЧТОООО? Разве так общаются с посетителями??? Ожидание: ИЗВИНИТЕ за неудобства, Но у нас тут вечеринка, НЕ МОГЛИ БЫ вы пересесть в другой зал нашего заведения! Без ВООБЩЕ-то и ВОН! При чем мужчины за соседним столом, доедавшие свой обед тоже немного удивленно посмотрели. Мы забрали детей и УШЛИ. Верю, что это НЕ ВЕСЬ такой персонал, что нам попалась такая, НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОРЧЕНО напрочь. Особенно с учетом того, что ко мне на день приехала сестра с племянниками из Питера, и вот так встретили. Но тогда бы я не сводила её в прекрасный РЕСТОРАН ИНДИЙСКОЙ КУХНИ с приветливым и обходительным персоналом!
DI
До 50 человек
Кинотеатр ЗвездаНабережная Степана Разина, 1кинотеатр Звезда
Центральный район, Тверь, 170100
Княжья речка, база отдыха
База отдыха: аренда коттеджей, беседок и бани. Отличный банкетный зал!
Костер, ресторан
Проведение корпоративов. Авторская и европейская кухня
Забронировать столик
Парус, ресторан
Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Панорамный вид • Шашлык • Паста • Салаты • Хачапури • Шашлык • Бургеры
Тверская Губерния, кафе-ресторан
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Доставка
Три Четверки, развлекательный комплекс
Пивной бар • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • До 150 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi