Riyas

КК
Константин Корнеев33 отзыва
18 мая 2019
14 августа 2019, официальный ответ
Константин, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем СПА-клубе. Мы очень рады…
ЯЛ
Ярослав Лысенко4 отзыва
30 октября 2018
27 ноября 2018, официальный ответ
Ярослав, нам очень приятно получить Ваш позитивный отзыв о нашем салоне. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших гостей!
РК
Ресторанный Критик Валерий Андреев36 отзывов
20 сентября 2015
24 февраля 2016, официальный ответ
Валерий, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в СПА-клубе "Рияс"!
Массаж
SPA-процедуры
Луначарского, 301 мин70 м
Луначарского, 30а2 этаж
Заволжский район, Тверь, 170003
Sansara relax, массажный салон
Приведи друга и получи скидку 10%!
Записаться онлайн
Твойтай, салон тайского СПА
Thai day, центр здоровья и красоты
Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия • SPA-капсула • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Family Lab Wellness & Spa Club, семейный SPA-клуб премиум-класса
4 звезды • Сауны • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Детский уголок • Фитнес для детей • С подогревом • SPA для двоих • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Habibi Beauty & Spa, салон красоты
Инъекционные процедуры • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Обертывание • SPA-капсула • Кедровая бочка • Wi-Fi