Штурман

29 сентября 2022
ЕБ
Елена Бодренко2 отзыва
29 мая 2021
Не ходите люди в эту автошколу. Отношение к вам будет отвратительное. Может раньше она и была хорошей, но когда к власти пришли муж с женой, она директор, он бывший механик, ныне инструктор.... Что то у них пошло не так. Ему с людьми работать нельзя, от слова совсем... Ну если вы конечно любите чтоб вас унижали, оскорбляли, и доводили до нервного срыва за ваши же деньги, тогда вам туда)) там есть конечно и хорошие инструкторы, но вам их дают на время как и хорошие машины. А перед экзаменом сказка заканчивается, вы получаете рухлять на колесах и неадекватного инструктора... Итог: нулевая сдача экзамена у всей группы. Поэтому опять платите за допвождения, пересдачу и все у того же инструктора... Потому что для ГИБДД только одна машина, которая приносит деньги именно в эту семью. Подумайте хорошо и обходите эту автошколу за километр, а лучше за 2)))
ГА
Галина Алексеева1 отзыв
28 мая 2021
Итак, начнём с плюсов : тк я отучилась там 2,5 месяца, как и мой муж, то считаю себя достаточно объективной. 1) очень хорошие преподаватели теории 2) если очень много хороших инструкторов на механике, которые всегда помогут, подскажут, всему научат А теперь минусы: Стоит начать с того, что если вы любитель садо-мазо, то вам понравится, тк здесь есть прекрасный инструктор, который будет всегда и везде бесплатно орать на вас, унижать, выхватывать руль даже если в этом нет необходимости, постоянно издеваться над вами, девочки, а вас ещё и доводить до слез и истерик. Если вас не повезёт как мне, а именно, все 2,5 месяца я и моя группа учились на одной машине, дали другую, которая прошла ТО за бабки. Почему за бабашки? А потому, что у неё не работает звуковой сигнал, зеркало заднего вида регулируется пальцами, она глохнет сама по себе, педаль сцепления рывками отпускается, те вы в любой момент можете заглохнуть или скатиться с горки, разбито лобовое и тд. И этот прекрасный автомобиль идёт в паре с этим же инструктором. Почему? Да потому , что он муж директора автошколы, которая на в е ваши слова о некомпетентности его, о состоянии машины будет говорить: вы просто водить не умеете, а он указывает на Вали ошибки. Возьмите допвождение и все В общем, если вы хотите не сдать, получить нервный срыв, или любите, когда вашу уверенность в себе и своём вождении размазал какой то черт, то эта Автошкола до вас! Так же любой ваш негативный , точнее, правдивый отзыв будет раскритикован этой школой, возможно удалён 🥳
СЧ
Стасег Чистейшейдушичеловег1 отзыв
8 декабря 2020, отредактирован
Особо тщательно призываю абитуриентов обратить внимание на автопарк, на котором проходит обучение. Например у меня лично обучение проходило на автомобиле, который доживал свои последние дни- у машины не работал сигнал, не работал обогрев заднего стекла, глючила рулевая рейка, задняя резина была в разнобой, обе передние гранаты хрустели, сцепление было в умирающем состоянии, регулировка руля по высоте и вылету не работала, а на момент сдачи экзамена у машины вообще отвалился глушитель. В итоге. Обучение проходило на одном авто. Сдавать экзамен пришлось на совсем другом, что привело к тому, что вся группа завалила экзамен (сдали двое из десяти). Пересдачу оформляют на совсем другую автошколу, где Вам дадут третий автомобиль. Вобщем не рекомендую! Найдите нормальную автошколу, где есть хоть какая нибудь стабильность. Всех благ на дороге! В итоге. Обучение проходило на одном авто. Сдавать экзамен пришлось на совсем другом, что привело к тому, что вся группа завалила экзамен (сдали двое из десяти). Пересдачу оформляют на совсем другую автошколу, где Вам дадут третий автомобиль. Вобщем не рекомендую! Найдите нормальную автошколу, где есть хоть какая нибудь стабильность. Всех благ на дороге!
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Мира5 мин500 м
Карпинского, 10/21 этаж
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Новая автошкола, учебный центр
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
Подробнее о ВУ
АвтоКурс, автошкола