Скорость

КМ
Карина Милавская2 отзыва
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Рады, что вы остались довольны нашими вкусными обедами. Приезжайте в гости!
СЛ
Сяо Ли3 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Сяо, благодарим вас за приятный отклик. Заезжайте к нам ещё, всегда рады!
МЦ
Мишель Цискаридзе3 отзыва
24 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ГЯ
Глеб Янтарев2 отзыва
28 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб, спасибо вам большое 🙏 Будем вас ждать за новыми покупками и на вкусные обеды!
КО
R1
Rego 10003 отзыва
14 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Рады видеть, что вы остались довольны. До новых встреч! С уважением, АЗК "Скорость"
АГ
Александр Горст3 отзыва
22 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
А_
Анна _10 отзывов
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы искренне рады вашему отзыву. Нам очень приятно узнать, что Вы довольны нашими…
СЁ
София Ёлкина9 отзывов
23 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, София! Большое спасибо за высокую оценку) Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Анастасия Громова2 отзыва
12 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за высокую оценку) Будем рады видеть Вас снова!
1 этаж
Группа компаний «Скорость» работает на рынке общественного питания и придорожного сервиса с 1998 года. В состав группы входят придорожные комплексы на 141-м км (Конаковский район) и 319-м км (Вышневолоцкий район) автодороги М-10.

Для вас работают:
  • кафе;
  • автостоянка;
  • запчасти на любой транспорт отечественного и зарубежного производства;
  • запчасти и ремонт грузовых машин;
  • СТО;
  • мотель;