Новая автошкола

Учебный центр
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
РекламаООО Новая автошкола
СТ
Светлана Тулова1 отзыв
30 ноября 2023
Отличная автошкола с прекрасным преподавательским составом. Директор Григорий Алексеевич организовал комфортный график обучения и сдачи экзаменов. Заряжает своих подопечных позитивом и уверенностью в успехе начинания. Преподаватель теории Елена Юрьевна в удобном темпе доступно объяняет весь необходимый материал и настойчиво мотивирует на регулярное его повторение. Самые главные слова благодарности - инструктору по вождению Бибиеву Рустаму Шааевичу. Обучение у Рустама построено на основе системного подхода от простого к сложному. Своевременно выявляются причины затруднений при выполнении маневров и/или отдельных элементов вождения и предпринимаются меры для их устранения. В процессе обучения у ученика складывается объективная оценка собственных умений и готовности к экзамену, и, что немаловажно - дальнейшему полноправному участию в дорожном движении. Рустам обладает невероятным терпением по отношению к ученику и в то же время искренней заинтересованностью в его успехе. Подготовка к экзамену у Рустама - это работа в команде, которую невозможно подвести.
EF
Elina Fedorova3 отзыва
25 июля 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно!
ВЖ
Вероника Жиляева5 отзывов
13 апреля 2023
Ну вот и закончился мой долгий путь к получению водительского удостоверения. Начался он аж в 2019 году и совсем в другом регионе. Пыталась освоить МКП, но после серии "несдачь" опустились руки, и я "похоронила" свою мечту. Переехав в Тверь решила попробовать снова на НОВОМ месте. Выбрала НОВУЮ автошколу))) по отзывам и близкому расположению к дому. Но в этот раз решила ТОЛЬКО АКП. Не ошиблась ни в школе, ни в коробке). Огромная благодарность Брусову Алексею Маевичу моему дорогому инструктору. Терпеливый, дотошный, в самом хорошем смысле этого слова. Максимально спокойный во время вождения, хотя это очень не просто. "Вероника! Чтож ты за человек такой?!"-означало что пора включать правый поротник, останавливаться и разбирать косяки))).. Бывали моменты когда слова учителя не доходили до головы ученика, тогда в ход шли рисунки, схемы, и прочая "наглядность". Всегда буду с теплотой вспоминать наши занятия. Мне было всегда комфортно и интересно с Вами. Ещё одна огромная благодарность директору школы. Григорий Алексеевич Смирнов невероятно позитивный и приятный человек. В любое время на связи, всегда готов помочь! Желаю вам хорошие люди-всего ХОРОШЕГО! По больше благодарных учеников, и прочих успехов в благородном труде!
14 сентября 2023, официальный ответ
Вероника, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады вас видеть.
ЛС
Лилия Сарибекян3 отзыва
8 апреля 2023
Рекомендую эту автошколу! 10 из 10. Всё чётко, без вранья, можно полностью доверять! Директор автошколы " Новая автошкола", Григорий Алексеевич, очень отзывчивый, добрый и современный мужчина, можно по любому вопросу подходить, с радостью ответит на все. А его поддержка и шутки чего только стояли 👍 Мой инструктор, Юлия Борисовна, спасибо вам большое, за ваше терпение и технику обучения😅🤗 Я очень рада, что попала именно к вам, с самого начала поняла, что найдём общий язык. Болтали, смеялись, но, когда надо и люлей получала 😅😂 ( но к этому относилась очень даже хорошо, повышала мою внимательность). Переживала за меня во время экзаменов, очень поддерживала! И благодаря её подходу и моему упорству я сдала на 3й раз, чему очень рада, потому что знаю, что в других автошколах сдают 9+ раз или несколько лет. Первый месяц очень переживала, а потом стало легко и ездила уже в свое удовольствие. Благодарю автошколу "Новая автошкола" за такой опыт! ❤️
Лилия! Благодарим за высокую оценку. Ждём вас снова 🤗
F
Flinstor1 отзыв
7 марта 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Flinstor, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас вновь ❤
Т_
A1B1D1D1E
Универсам1 мин150 м
ТЦ ЮжныйМожайского, 71 к1314 офис; 3 этаж2 филиала
Южный м-н, Московский район, Тверь, 170043
«Новая автошкола» приглашает на обучение.

Мы предлагаем:
  • высокий процент сдачи в ГИБДД;
  • дополнительные занятия по теории;
  • дополнительные занятия по практике;
  • обучение на механике и автомате;
  • современный автопарк;
  • гарантия комфортного и безопасного обучения;
  • стаж всех инструкторов свыше 10 лет;
  • гарантия комфортного и безопасного обучения.