БаZа

17 февраля 2023
ОЕ
Ольга Евтушенко2 отзыва
28 января 2023
Сегодня было открытие зала Караоке, Заранее бронировали столы люди. В итоге, два официанта на целый бар, ничего не успевают, я ждала ЧАЙ и штрудель1,5 часа! Чай! Заварной пакетик который мне принесли , делали 1,5 часа! Совершенно руководство не рассчитывает нагрузку персонала. Официанты хамят. В бар база ходят друзья барменов и поваров! Их столы обслуживают в первую очередь. В итоге мне приносят чай, швыряют на стол, обиженно, я ведь уже всех на уши подняла)))я неприятный клиент для них, хотя всего лишь просила чай, боюсь представить если бы я еду заказала) Так вот девушка мне швыряет чай, ни сахара, чай не тот что заказала, вообщем, всегда нравилось это место, но сегодня очень расстроили. Депозит 2000 я не потратила, пусть оставят себе, может ещё наймут официанта. Но понятно одно, когда туда приходит один два человека (как это обычно бывает)- они ещё могут оказать сервис. Чуть больше 20 человек, все - это Хаус, это хамство, это только работа со своими друзьями. Очень расстроили! Редко пишу отзывы, сегодня прям хочу чтобы почитали. Понимаю что руководству все равно, две тысячи депозит они получили халявный и все. За сервисом вряд ли тут следят
ЛС
Заволжский район, Тверь, 170041
Откроется в четверг в 17:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
BetOn
Новое заведение для отличных мероприятий!
Забронировать столик
Суворов, бар-ресторан
Итальянская кухня • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Рояль, караоке-зал
Каждый день с 18:00 до 0:00 акция «1 + 1» на коктейли!
Забронировать
Три Четверки, развлекательный комплекс
Пивной бар • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • До 150 мест • До 50 человек • До 150 мест • Фейсконтроль
Семейный очаг, кафе
4 банкетных зала и вкусная еда!
РекламаИП Рзаев Ф. М.