Луч

Клиника восстановительной медицины
4.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.1
Александр Анисимов50 отзывов
17 марта 2024
Лк
Луч, клиника восстановительной медицины
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь!
ЕП
Евгений П10 отзывов
26 октября 2023
Лк
Луч, клиника восстановительной медицины
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения, отправьте пожалуйста ваши контактные данные на почту tkvm1@mai…
АО
10 апреля 2023, отредактирован
АН
Анастасия Н1 отзыв
18 февраля 2023
Хотели с супругом посмотреть на малыша, узнать пол и сделать пару фото с 28 недели беременности. Это я сразу сообщила врачу Волковой Л. А.. Сопровождает беременность гинеколог в жк, все скрининги ок, поэтому фото и пол - основные наши ожидания. Малыш скрестил ножки и пол мы не узнали, здесь я претензий к Лилии Айдаровне не имею. Но почему она решила проигнорировать просьбу о фото, я так и не поняла. "Так а что там фотографировать? Нечего было". Ну для постороннего безразличного к своему делу человеку, наверно, и нечего было фотографировать. А мы с супругом были бы очень рады, если бы Лилия Айдаровна сделала себе труд, т.к. личико малыша было видно хорошо. Я безумно расстроилась, но все встало на свои места, когда почитала исследование, которое г-жа Волкова для нас подготовила. В нем дата последней менструации указана 1.12.22. Все бы ничего, но последние месячные были 1 августа. Так называемый "врач" нас просто не слушал. Отвратительные впечатления и эмоции. Хочется всех беременных предостеречь от подобных платных "услуг".
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Смоленский пер.2 мин250 м
Татарский переулок, 223 филиала
Центральный район, Тверь, 170100
Клиника Эксперт Тверь
Полный цикл медицинских услуг для взрослых и детей
Гармония, клиника мужского и женского здоровья
УЗИ сердца • Педиатр • Детский невролог • Детский психиатр • Детский гематолог • Детский психолог • Дневной стационар • Массаж лица • Детский массаж • Выезд на дом
Kdllab, медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • Спирография • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ВИТАМЕД, лечебно-диагностический центр
Широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. 78-90-78. Звоните!
Оригитея, многопрофильный медицинский центр
Спирография • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Гидромассажная ванна • Wi-Fi