Zажигалка

Стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
NM
Nemets MG11 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили нашу работу, Nemets! Приятно слышать, что визит принес вам позитивные эм…
ФА
Филипп Агнеев26 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Филипп, спасибо! Приятно слышать, что вам и вашим друзьям нравится отдыхать в нашем баре, всегда рад…
ДБ
Дима Белов70 отзывов
19 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Дима, спасибо, что высоко оценили нашу работу! Будем очень рады снова встретить вас в гостях :)
AG
Arthur G17 отзывов
12 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Артур, были рады отметить с вами эту важную дату :) Приходите в гости снова, даже без весомого повода!
МБ
Марат Биркимбаев6 отзывов
10 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Марат, спасибо за положительный отзыв и комплимент нашей Рейчел :) Приходите еще!
ГЦ
Григорий Цвирко39 отзывов
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Григорий! Всегда рады видеть вас в гостях :)
ВС
ВВ
Виталий Верещенко5 отзывов
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Виталий! Всегда рады видеть вас в гостях :)
НМ
Никита Маликов63 отзыва
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, Никита! Рады, что вам понравились наши девушки. Ждем вас снова в гостях :)
Трёхсвятская1 мин100 м
ТЦ АврораНовоторжская, 18 к1
Центральный район, Тверь, 170100
Скачай пригласительный в «Zажигалку», чтобы получить бесплатный вход и танец.

«Zажигалка» Твери — это потрясающие девушки со всей России, лёгкое общение и настоящий драйв! У нас ты будешь окружён волшебством каждую ночь. Танцовщицы на любой вкус, качественные напитки и внимательный сервис.

Наши преимущества:
  • всегда много девушек вне зависимости от дня недели;
  • зажигательная музыка;
  • удивительная обстановка, располагающая к откровенному общению;
  • программа лояльности и множество бонусов.
Девушки, от которых трудно отвести взгляд, и атмосфера отдыха — визитная карточка «Zажигалки».

Ждём в гости!