Новая автошкола

Учебный центр
3.7
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
РекламаООО Новая автошкола
3.7
ЕС
Елена Сединкина1 отзыв
5 июля 2023
Согласно статистике все отзывы пишутся после получения результата. Сегодня и я с гордостью говорю о своем успешном окончании «Новой Автошколы», о получении водительского удостоверения, и о положительном опыте! Сказать спасибо - это ничего не сказать. Я очень рада, что выбрала правильную автошколу с профессионалами своего дела. Обучалась с нуля. И было страшно поверить, что спустя 3 месяца я буду водителем. Благодарю своего инструктора по вождению - Тимура Джумаевича. Золотой человек со стальными нервами! Прожил со мной все стадии: от отрицания и до успешной сдачи экзамена. Спасибо за знания, за обучение и правильному применению знаний на дороге, за веру в меня, за оптимизм, за человеческое отношение! Я безгранично Вам благодарна! Получить ВУ было моей маленькой, но для меня очень необходимой победой. Так что и я Вас поздравляю с моей победой! Также хочу сказать спасибо администратору Ксении, которая всегда помогала нам с нашими вопросами, за приветливость, за отзывчивость, за нужные советы! Отдельное спасибо инструктору Владу и остальным инструкторам автошколы за легкость общения и позитивный настрой. Желаю процветания вашему делу, всем крепкого здоровья и стабильности в делах! От обучения у меня остались приятные воспоминания! Точно всем рекомендую! И если смогла я исполнить свою мечту, значит и вы точно сможете!
КК
Катя Костина1 отзыв
21 апреля 2023
Новая автошкола, учебный центр
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Катя. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, всегда рады вам 🤗
Категории прав
A1B1D1D1E
Радужный1 мин100 м
Красина 2-я, 8416г помещение; 2 этаж2 филиала
Заволжский район, Тверь
«Новая автошкола» приглашает на обучение.

Мы предлагаем:
  • высокий процент сдачи в ГИБДД;
  • дополнительные занятия по теории;
  • дополнительные занятия по практике;
  • обучение на механике и автомате;
  • современный автопарк;
  • гарантия комфортного и безопасного обучения;
  • стаж всех инструкторов свыше 10 лет;
  • гарантия комфортного и безопасного обучения.