Гимназия №5 города Тюмени

23 мая 2024, отредактирован
П
Пупсик2 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
Самое главное внимание хочу уделить Быковой- учителю истории. Когда я учился в 5 классе я решил сесть за 1 партой перед учителем т. к. у моего друга проблемы со слухом. Она начала спрашивать одноклассников вопросы по параграфу про древний Рим, доходит очередь до меня, она говорит вопрос (от огорчений я забыл какой вопрос, а правильный ответ был илийцы) я говорю "илийцы", она говорит нет садись 2, потом она спрашивает девочку на последней парте, (к примеру её будут звать Даша, не хочу разглашать имя этой девочки) Даша встаёт и отвечает "илийцы" и ей, как не странно поставили 5, эту историю могут подтвердить мои друзья. Интересный факт на ВПР мы писали то, что не изучали. В конце учебного года она хотела поставить мне 3; но после того, как узнала то, что у меня выходят все остальные оценки 5 она поставила мне 4. Спасибо большое тварина Быкова Ирина Валентиновна🤡🤓 я вас так ненавижу, как и вы меня👿😽💋😎🖕. Хорошо, что я перешёл в другую адекватную школу. Привет 6Б🥺 я вас никогда не забуду. Ирина Владимировна Попова и Дятчина Валентина Ивановна лучшие учителя, которых я знал
TA
Thomas Ander1 отзыв
2 октября 2023
ВГ
Виктория Голышева2 отзыва
30 сентября 2023
Не советую отдавать сюда детей, а если они уже учатся, то срочно забирайте до класса 8 точно. Здесь никто не будет готовить ваших детей к экзаменам, а последний год обучения будет стрессом и адом, из-за которого у учеников будет складываться мнение, что их будущее-местное пту. Больший процент последних выпусков остались в Тюмени на платном обучении, учителя не способны дать нужный материал. Оценки в школе зачастую будут ставиться исключительно из личного отношения учителя к ученику. В этом месте не соблюдается субординация от слова совсем. Учителя будут распространять грязные слухи о материальном состоянии родителей учеников, а также обсуждать на своих планёрках каждый шаг и действие «вне системы» семьи ученика. То, что тут принуждают к тому, что тебе нужно иметь только одно мнение, которое будет совпадать с администрацией школы, на фоне всего остального кажется вообще мелочью. Способные дети уходят из этой помойки (никак по-другому это место назвать нельзя) Эти учителя и администрация просто съедят весь потенциал и талант ваших детей.
мф
меган фокс9 отзывов
29 сентября 2023
я 11 лет училась в этой гимназии и теперь, наконец-то, могу выговориться. марина васильевна и её подружка людмила ивановна - те двое, что убьют психику и самооценку вашим детям. марина васильевна ужасно относится к детям. за 4 года учебы она не запомнила моё имя. к доске вызывала как «четвёртая парта, иди отвечай». её любимчиками становятся не те дети, которые усердно учатся, а те, с чьими родителями у нее хорошие отношения. у каждого второго ребенка был репетитор по математике, так как марина васильевна много требует, а объяснять ничего не собирается. людмилу ивановну боятся все. дикая женщина. позволяет себе унижать детей, а также заставляет их участвовать в своих идеях с поддержкой сво. хобби веры юрьевны-отчитывать детей при всем классе за все, что только можно, будь то опоздание, внешний вид, неготовность к уроку, или, храни господь, поездка в отпуск в другую страну (к этому у патриотки особо негативное отношение) про будильник надежды тимофеевны ходят слухи. этот петушок своим звоном заставлял замирать сердце каждого. на уроках надежда тимофеевна очень любила рассказывать свои прекрасные истории о том, как она в детстве откапывала скелетов и любила подглядывать в морг александр борисович открыто шутил про грудь семиклассниц, просил девочку сесть на шпагат, глядя на это строил гримасы. хорошо, что он теперь цветочками занимается в питере, а вместо него пришел александр николаевич-ровный мужик ирина валентиновна постоянно отправляет детей то за хлебом ей сбегать в столовую, то на рынок сходить за чаем. действительно способных детей не замечает, любит тех, кто к ней подлизывается))) она специально валит некоторых учеников, говорит, что они не сдадут экзамены всадник всего этого апокалипсиса-директор ирина степановна. старой настолько нечем заняться, что она позволяет себе сплетничать о детях и их семьях с чужими родителями и учителями. никому не советую отдавать детей в эту гимназию. если вы учитесь здесь-отчисляйтесь, пока дело не дошло до егэ и вы не пожалели
Родильный дом №25 мин450 м
Минская, 51а
Ленинский округ, Тюмень, 625027
Откроется завтра в 07:30
Аврора, специализированная гимназия
Гимназия полного дня. Открыт набор на экспресс-подготовку к школе!
Гимназия №12 города Тюмени
Средняя общеобразовательная школа №5 города Тюмени